+7 (495) 984-38-78 714-090-084 pavlofsash info@atlasit.ru

GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Товар в наличии
Артикул: GLC-BX-D=
43 298 р.

Производитель: Cisco
Трансивер Cisco
Тип интерфейса
SFP GE
Рабочая длинна волны
1490-nm TX/1310-nm RX
Скорость порта
1000 Мбит/с
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
0,9х1,3х5,7
Длина кабеля
До 10 км
Поддержка PoE
Нет
Тип опт. кабеля
Single Mode
Тип разъема
Оптический LC
2017 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78
ICQ: 714-090-084
Skype: pavlofsash