+7 (495) 984-38-78 714-090-084 pavlofsash info@atlasit.ru

GLC-FE-100FX= Модуль оптический 100BASE-100FX SFP for FE port

Товар в наличии
Артикул: GLC-FE-100FX=
8 327 р.

Производитель: Cisco

Корпус

Размеры, ШxВxГ, мм  13.4 x 8.5 x 56.5

Вес, кг 0.075

Основные параметры

Форм-фактор модуля SFP

Тип раъема LC

Длина волны 1310 нм

Максимальное расстояние сигнала 2000 м

Максимальная скорость передачи 100 Мбит/с

Спецификация сети

Стандарт Ethernet 100BASE-FX

Тип волокна Многомодовое MMF

Режим передачи данных Дуплекс

 

2017 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78
ICQ: 714-090-084
Skype: pavlofsash