+7 (495) 984-38-78 714-090-084 pavlofsash info@atlasit.ru

GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Товар в наличии
Артикул: GLC-LH-SMD=
20 080 р.
34 234 р.

Производитель: Cisco
Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

Основные возможности:

возможность горячей замены
DFB Лазер
двойной LC разъем
одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
детальная информация о модули в EEPROM
EMI и ESD защита
соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472


Технические характеристики:

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
чувствительность приемника: -22 dBm
длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
рабочая температура: 0~50 °C
напряжение питания: 3.3 V
разъемы для оптического кабеля: двойной LC 
2017 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78
ICQ: 714-090-084
Skype: pavlofsash