+7 (495) 984-38-78 714-090-084 pavlofsash info@atlasit.ru

GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Товар в наличии
Артикул: GLC-SX-MMD=
15 804 р.
17 199 р.

Производитель: Cisco
Сеть
Тип интерфейса
SFP
Скорость передачи данных (макс)
1000 Мбит/с
Технические характеристики
Тип кабеля
Multi-mode
Вес и размеры
Ширина
56.5 мм
Глубина
13.4 мм
Высота
8.5 мм
Вес и размеры
66 г
Сертификаты
Cоответствие RoHS
Да 
2017 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78
ICQ: 714-090-084
Skype: pavlofsash