+7 (495) 984-38-78 714-090-084 pavlofsash info@atlasit.ru

Прайс-лист

Скачать прайс-лист в Excel | Скачать прайс-лист в PDF

Код Наименование Цена
Cisco IP Телефония
CP-7821-K9 CP-7821-K9 Телефон Cisco UC Phone 7821 8656 р.
CP-6901-C-K9= CP-6901-C-K9= Телефон Cisco UC Phone 6901, Charcoal, Standard handset 3734 р.
CP-7841-K9 CP-7841-K9 Телефонный аппарат Cisco UC Phone 7841 12390 р.
CP-7861-K9 CP-7861-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861 13409 р.
CP-7800-FS= CP-7800-FS= Аксессуар Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series 1188 р.
CP-7861-WMK CP-7861-WMK= Крепление Spare Wallmount Kit for Cisco UC Phone 7861 2885 р.
CP-7916= CP-7916= Модуль 7916 IP Phone Color Expansion Module 24102 р.
CP-7942G= CP-7942G= Телефонный аппарат Cisco Unified IP Phone 7942, spare 15446 р.
CP-7945G= CP-7945G= Телефонный аппарат Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare 22914 р.
CP-7962G= CP-7962G= Телефонный аппарат Cisco Unified IP Phone 7962, spare 19519 р.
CP-7965G= CP-7965G= Телефонный аппарат Cisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare 21649 р.
CP-9951-W-CAM-K9= CP-9951-W-CAM-K9= Телефонный аппарат Cisco UC Phone 9951, A White, Std Hndst with Camera 40057 р.
CP-9971-C-CAM-K9= CP-9971-C-CAM-K9= Телефонный аксессуар Cisco Unified IP Endpoint 9971, Charcoal, Standard Handset w 46337 р.
CP-9971-W-CAM-K9= CP-9971-W-CAM-K9= Телефонный аксессуар Cisco Unified IP Endpoint 9971, white, Standard Handset with 47865 р.
CP-9971-WL-CAM-K9= CP-9971-WL-CAM-K9= Телефон Cisco UC Phone 9971, A White, Slm Hndst with Camera 47865 р.
CP-BATT-7925G-EXT= CP-BATT-7925G-EXT= Батарея для телефона Cisco 7925G Battery, Extended 3225 р.
CP-CKEM-C= CP-CKEM-C= Модуль для телефона Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal 15955 р.
CP-7915= CP-7915= Консоль 7915 IP Phone Grayscale Expansion Module 16464 р.
CP-3905 CP-3905= Телефон Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset 3361 р.
CP-3905-PWR-CE CP-3905-PWR-CE= Адаптер Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe 1018 р.
CP-6901-C-K9 CP-6901-C-K9= Телефон Cisco UC Phone 6901, Charcoal, Standard handset 3734 р.
CP-6901-W-K9 CP-6901-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 6901, White, Standard handset 4583 р.
CP-7800-FS CP-7800-FS= Крепление Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series 1188 р.
CP-7811-K9 CP-7811-K9= Телефон Cisco UC Phone 7811 6620 р.
CP-7821-W-K9 CP-7821-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7821 White 9505 р.
CP-7916 CP-7916 Телефонный аппарат 7916 IP Phone Color Expansion Module 24102 р.
CP-7926G-W-K9 CP-7926G-W-K9= Телефон Cisco 7926G World Mode; CCM/CCME UL Reqd; Batt/PS Not Inc 35644 р.
CP-7945G CP-7945G Телефон Cisco Unified IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color 22914 р.
CP-7965G CP-7965G Телефон Cisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color 28685 р.
CP-7975G CP-7975G Телефон Cisco Unified IP Phone 7975, Gig Ethernet, Color 33437 р.
CP-8831-DCU-S CP-8831-DCU-S= Телефон Spare Cisco 8831 Display Control Unit (DCU) 11712 р.
CP-8831-EU-K9 CP-8831-EU-K9 Телефон Cisco 8831 IP phone EU and Australia DECT Frequenc 50750 р.
CP-8831-MIC-WRLS CP-8831-MIC-WRLS= Микрофон Wireless Microphone Kit for Cisco IP Conference Phone 8831 22065 р.
CP-8831-NR-K9 CP-8831-NR-K9= Телефон Cisco 8831 Base/Control Panel With No DECT Radio 50750 р.
CP-8841-R-K9 CP-8841-R-K9= Телефон Cisco 8841 Ip-phone 17482 р.
CP-8845-K9 CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845 19519 р.
CP-8851-R-K9 CP-8851-R-K9= Телефон Cisco 8851 Ip-phone 20877 р.
CP-8861-K9 CP-8861-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 24272 р.
CP-8865-K9 CP-8865-K9= Телефон Cisco IP Phone 8865 26987 р.
CP-9951-C-K9 CP-9951-C-K9= телефон Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Standard Handset 30043 р.
CP-DOUBLFOOTSTAND CP-DOUBLFOOTSTAND= Подставка для телефона Footstand kit for 2 7914s, 7915s, and 7916s 1290 р.
CP-DX650-K9 CP-DX650-K9= Телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 67723 р.
CP-BEKEM CP-BEKEM= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module 16634 р.
CP-DX70-W-NR-K9= CP-DX70-W-NR-K9= Видеотерминал Cisco DX70 No Radio - GPL (for registration to VCS, UCM) 110326 р.
CP-DX80-NR-K9 CP-DX80-NR-K9= Видеотерминал Cisco DX80, No Radio 135447 р.
CP-HANDSET-CORD CP-HANDSET-CORD= Провод Handset cord for 7900 series phones 192 р.
CP-MIC-WIRED-S CP-MIC-WIRED-S= Микрофон Cisco 8831 Wired Microphone Kit 11881 р.
CP-PWR-7925G-CE CP-PWR-7925G-CE= Блок питания Cisco 7925G Power Supply for Central Europe 1528 р.
CP-PWR-CUBE-3 CP-PWR-CUBE-3= Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series 1528 р.
CP-PWR-CUBE-4 CP-PWR-CUBE-4= Блок питания IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series 2207 р.
CP-PWR-DC7925G-CE CP-PWR-DC7925G-CE= Блок питания Cisco 7925G Desk Top Charger Power Supply For Europe 1528 р.
CP-SINGLFOOTSTAND CP-SINGLFOOTSTAND= Подставка для т/а Footstand kit for single 7914, 7915, or 7916 1120 р.
CTS-CTRL-DV10 CTS-CTRL-DV10 Сенсорный дисплей Cisco Touch 10 inch 50920 р.
CTS-EX90-K9 CTS-EX90-K9 Видеотерминал EX90 - NPP, Touch UI 436891 р.
CTS-MIC-EXT CTS-MIC-EXT= Кабель Microphone Extension Cable, 9.5M 8147 р.
CTS-MIC-TABL20 CTS-MIC-TABL20= Микрофон Cisco TelePresence Table Microphone 20 15887 р.
CP-9971-C-K9= CP-9971-C-K9= IP-телефон Cisco 32137 р.
CTS-PWR-AIR-INJ5 CTS-PWR-AIR-INJ5= Блок питания Power Injector (802.3af) - Spare 3361 р.
CTS-RMT-TRC5 CTS-RMT-TRC5= Пульт управления Remote Control TRC 5 13748 р.
CTS-SX10N-AU CTS-SX10N-AU Система видеоконференции Non-Encrypted SX10 w/ wall mount, int 5x cam, mic and PSU 135447 р.
id, производителя
Артикул Название 0 р.
Cisco Маршрутизаторы
Cisco Маршрутизатор ISR
ISR4321/K9 ISR4321/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 66445 р.
ISR4321-V/K9 ISR4321-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle w/UC License CUBE-10 103082 р.
ISR4331/K9 ISR4331/K9 Маршрутизатор R 4331 (2GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 109910 р.
ISR4331-V/K9 ISR4331-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 166530 р.
ISR4351/K9 ISR4351/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4351 (3GE,3NIM,2SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 266448 р.
ISR4431-V/K9 ISR4431-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBE-25 466284 р.
ISR4451-X/K9 ISR4451-X/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE, 3NIM, 2SM, 8G FLASH, 4G DRAM) B 599508 р.
Модули расширения Cisco
NIM-1CE1T1-PRI NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 79934 р.
NIM-1GE-CU-SFP NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 38302 р.
NIM-1MFT-T1/E1 NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 47628 р.
NIM-2CE1T1-PRI NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 133224 р.
NIM-2FXS/4FXO NIM-2FXS/4FXO= Модуль 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module 53623 р.
NIM-2FXS NIM-2FXS= Модуль 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 19151 р.
NIM-2GE-CU-SFP NIM-2GE-CU-SFP Модуль 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 59784 р.
NIM-2T NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card 26645 р.
NIM-4FXO NIM-4FXO= Модуль 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) 38302 р.
NIM-4FXS NIM-4FXS= Модуль 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 38302 р.
NIM-4MFT-T1/E1 NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 146546 р.
NIM-8CE1T1-PRI NIM-8CE1T1-PRI= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 386350 р.
NIM-8MFT-T1/E1 NIM-8MFT-T1/E1= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 293093 р.
NIM-ES2-4 NIM-ES2-4= Модуль 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 20983 р.
NIM-ES2-8 NIM-ES2-8= Модуль 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 32473 р.
NIM-ES2-8-P NIM-ES2-8-P= Модуль 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module 36304 р.
Cisco 1900
CISCO1941-SEC/K9 CISCO1941-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 Security Bundle w/SEC license PAK 83098 р.
CISCO1921-SEC/K9 CISCO1921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl 56454 р.
CISCO1921/K9 CISCO1921/K9 Маршрутизатор C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base 39801 р.
CISCO1941/K9 CISCO1941/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRAM,IP Base 53123 р.
Cisco 2900
C2911R-CME-SRST/K9 C2911R-CME-SRST/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle w/PVDM3-16,FL-CME-SRST-25, UC License P 129727 р.
C2911R-AX/K9 C2911R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Application Experience Bundle w/ 1GB DRAM SEC AX 143216 р.
CISCO2911R-V/K9 CISCO2911R-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK 113074 р.
CISCO2911R-SEC/K9 CISCO2911R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK 119735 р.
CISCO2901-SEC/K9 CISCO2901-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK 126563 р.
CISCO2921-SEC/K9 CISCO2921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK 201501 р.
CISCO2951-SEC/K9 CISCO2951-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK 321236 р.
CISCO2951-V/K9 CISCO2951-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 368864 р.
CISCO2901-V/K9 CISCO2901-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 Voice Bundle PVDM3-16, UC PAK 126563 р.
CISCO2901/K9 CISCO2901/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Base 87428 р.
CISCO2911R/K9 CISCO2911R/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 84892 р.
CISCO2921-V/K9 CISCO2921-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 196505 р.
CISCO2921/K9 CISCO2921/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 162367 р.
CISCO2951/K9 CISCO2951/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 329729 р.
Cisco 3900
CISCO3945E-V/K9 CISCO3945E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 964209 р.
CISCO3925E-V/K9 CISCO3925E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E Voice Bundle,PVDM3-64, UC License PAK, FL- CUBE25 739227 р.
CISCO3925E/K9 CISCO3925E/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB 549549 р.
CISCO3925/K9 CISCO3925/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 417990 р.
CISCO3925-V/K9 CISCO3925-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25 474611 р.
CISCO3945/K9 CISCO3945/K9 Марштуризатор Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 572031 р.
CISCO3945-SEC/K9 CISCO3945-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Security Bundle w/SEC license PAK 633647 р.
CISCO3945-V/K9 CISCO3945-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 628651 р.
Cisco 800
C819H-K9 C819H-K9 Маршрутизатор C819 M2M Hardened Secure Router with Smart Serial 36637 р.
C819G-4G-GA-K9 C819G-4G-GA-K9 Маршрутизатор C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ 63281 р.
C898EA-K9 C898EA-K9 Маршрутизатор Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router 59784 р.
C881G-4G-GA-K9 C881G-4G-GA-K9 Маршрутизатор Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS 59951 р.
C888EA-K9 C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router 43298 р.
C881-K9 C881-K9 Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 22282 р.
C881-V-K9 C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO 48127 р.
C891F-K9 C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers 46462 р.
C892FSP-K9 C892FSP-K9 Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 49792 р.
Cisco Коммутаторы
Cisco Catalyst 4500
WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-16SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base, Front-to-Back, No P/S 559541 р.
WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-32SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 32 Port 10G IP Base, Front-to-Back, No P/S 979196 р.
Cisco Catalyst 2960
WS-C2960CPD-8TT-L WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 26478 р.
WS-C2960CX-8PC-L WS-C2960CX-8PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base 44797 р.
WS-C2960-24TC-L WS-C2960-24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image 31061 р.
WS-C2960XR-48LPS-I WS-C2960XR-48LPS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 289596 р.
WS-C2960XR-48TD-I WS-C2960XR-48TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite 289596 р.
WS-C2960XR-48TS-I WS-C2960XR-48TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G SFP+, IP Lite 242967 р.
WS-C2960R+24TC-L WS-C2960R+24TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base, mfg in Russia 41472 р.
WS-C2960RX-24PS-L WS-C2960RX-24PS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 102320 р.
WS-C2960C-8PC-L WS-C2960C-8PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 36470 р.
WS-C2960+24LC-S WS-C2960+24LC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 36470 р.
WS-C2960C-8TC-L WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 28144 р.
WS-C2960C-8TC-S WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 21482 р.
WS-C2960C-12PC-L WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 41466 р.
WS-C2960CX-8TC-L WS-C2960CX-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base 36470 р.
WS-C2960L-16PS-LL WS-C2960L-16PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 66445 р.
WS-C2960CPD-8PT-L WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 33139 р.
WS-C2960L-16TS-LL WS-C2960L-16TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 43131 р.
WS-C2960L-24PS-LL WS-C2960L-24PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 83098 р.
WS-C2960L-48PS-LL WS-C2960L-48PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 153041 р.
WS-C2960L-48TS-LL WS-C2960L-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 113074 р.
WS-C2960L-8TS-LL WS-C2960L-8TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 26478 р.
WS-C2960R+24PC-L WS-C2960R+24PC-L Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia 79902 р.
WS-C2960R+24PC-S WS-C2960R+24PC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite, Russia 57485 р.
WS-C2960R+24TC-S WS-C2960R+24TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 23218 р.
WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia 137547 р.
WS-C2960R+48PST-S WS-C2960R+48PST-S Коммутатор Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite,Russia 99117 р.
WS-C2960R+48TC-L WS-C2960R+48TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia 79902 р.
WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 39871 р.
WS-C2960RX-24TS-L WS-C2960RX-24TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 73632 р.
WS-C2960RX-48FPD-L WS-C2960RX-48FPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2x10G SFP+,LAN Base,Russia 256040 р.
WS-C2960RX-48FPS-L WS-C2960RX-48FPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 211205 р.
WS-C2960RX-48LPD-L WS-C2960RX-48LPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2x10G SFP+ LAN Base,Russia 224015 р.
WS-C2960RX-48LPS-L WS-C2960RX-48LPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia 179180 р.
WS-C2960RX-48TS-L WS-C2960RX-48TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 134345 р.
WS-C2960X-24PD-L WS-C2960X-24PD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 153041 р.
WS-C2960X-24TD-L WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 126396 р.
WS-C2960X-24TS-LL WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 63115 р.
WS-C2960X-48TD-L WS-C2960X-48TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 186347 р.
WS-C2960X-48TS-LL WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 113074 р.
WS-C2960XR-24PD-I WS-C2960XR-24PD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite 216322 р.
WS-C2960XR-24PS-I WS-C2960XR-24PS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite 169694 р.
WS-C2960XR-24TD-I WS-C2960XR-24TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite 196339 р.
WS-C2960XR-24TS-I WS-C2960XR-24TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite 149710 р.
WS-C2960XR-48LPD-I WS-C2960XR-48LPD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite 336224 р.
Cisco Catalyst 3560
WS-C3560CX-8PT-S WS-C3560CX-8PT-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base 54788 р.
WS-C3560CX-8XPD-S WS-C3560CX-8XPD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig, 6 x 1G PoE, IP Base 81433 р.
WS-C3560X-24T-S WS-C3560X-24T-S Коммутатор Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base 163199 р.
WS-C3560C-12PC-S WS-C3560C-12PC-S Коммутатор Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base 66612 р.
WS-C3560CX-12PC-S WS-C3560CX-12PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base 69776 р.
WS-C3560CX-12TC-S WS-C3560CX-12TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base 63115 р.
WS-C3560CX-8PC-S WS-C3560CX-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base 56454 р.
WS-C3560CX-8TC-S WS-C3560CX-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 48127 р.
WS-C3560X-24P-L WS-C3560X-24P-L Коммутатор Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base 159869 р.
Cisco Catalyst 3850
WS-C3850-12S-S WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 339721 р.
WS-C3850-24P-E WS-C3850-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Services 376358 р.
WS-C3850-24S-S WS-C3850-24S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base 679442 р.
WS-C3850-24T-E WS-C3850-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services 333060 р.
WS-C3850-24T-S WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 206180 р.
WS-C3850-24U-L WS-C3850-24U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE LAN Base 216489 р.
WS-C3850-24U-S WS-C3850-24U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE IP Base 259787 р.
WS-C3850-48PW-S WS-C3850-48PW-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE w/ 5 AP license IP Base 482937 р.
WS-C3850-32XS-E WS-C3850-32XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Services 1032486 р.
WS-C3850-32XS-S WS-C3850-32XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Base 899262 р.
WS-C3850-48XS-E WS-C3850-48XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Services 1149057 р.
WS-C3850-48XS-S WS-C3850-48XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Base 882609 р.
WS-C3850-12S-E WS-C3850-12S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services 407665 р.
WS-C3850-12XS-E WS-C3850-12XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Services 516243 р.
WS-C3850-12XS-S WS-C3850-12XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base 449631 р.
WS-C3850-16XS-E WS-C3850-16XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Services 649467 р.
WS-C3850-24P-L WS-C3850-24P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base 199836 р.
WS-C3850-24P-S WS-C3850-24P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base 243134 р.
WS-C3850-24S-E WS-C3850-24S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Services 799344 р.
WS-C3850-24XS-E WS-C3850-24XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services 832650 р.
WS-C3850-24XS-S WS-C3850-24XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Base 699426 р.
WS-C3850-24XU-S WS-C3850-24XU-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE IP Base 462953 р.
WS-C3850-48F-L WS-C3850-48F-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE LAN Base 379688 р.
WS-C3850-48F-S WS-C3850-48F-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP Base 466284 р.
WS-C3850R-24T-E WS-C3850R-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, Russia 349713 р.
WS-C3850R-24T-L WS-C3850R-24T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, Russia 173191 р.
WS-C3850R-48P-E WS-C3850R-48P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Service, Russia 699426 р.
WS-C3850R-48T-E WS-C3850R-48T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services, mfg in Russia 649467 р.
WS-C3850R-48T-L WS-C3850R-48T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base, Russia 296423 р.
WS-C3850R-48U-E WS-C3850R-48U-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Service, mfg in Russia 732732 р.
WS-C3850R-48U-L WS-C3850R-48U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE LAN Base, Russia 379688 р.
WS-C3850R-48U-S WS-C3850R-48U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Base, Russia 466284 р.
Cisco Catalyst 3650
WS-C3650-48TQ-L WS-C3650-48TQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink LAN Base 286432 р.
WS-C3650-24PD-S WS-C3650-24PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 219820 р.
WS-C3650-24PWD-S WS-C3650-24PWD-S Коммутатор Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 236473 р.
WS-C3650-24TD-E WS-C3650-24TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Services 309746 р.
WS-C3650-48FQ-E WS-C3650-48FQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IPServices 662789 р.
WS-C3650-48FS-E WS-C3650-48FS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Services 579524 р.
WS-C3650-48FWD-S WS-C3650-48FWD-S Коммутатор Catalyst 3650 48 Port FPoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 412994 р.
WS-C3650-24PD-E WS-C3650-24PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 336391 р.
WS-C3650-48FD-L WS-C3650-48FD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base 336391 р.
WS-C3650-48FS-S WS-C3650-48FS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Base 346382 р.
WS-C3650-48PD-L WS-C3650-48PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 303085 р.
WS-C3650-48PD-S WS-C3650-48PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 363035 р.
WS-C3650-48PQ-E WS-C3650-48PQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Services 629483 р.
WS-C3650-48TD-E WS-C3650-48TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services 546218 р.
WS-C3650-24PS-E WS-C3650-24PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 286432 р.
WS-C3650-24PD-L WS-C3650-24PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 189844 р.
WS-C3650-24PS-L WS-C3650-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 139885 р.
WS-C3650-24PS-S WS-C3650-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 169861 р.
WS-C3650-24TD-L WS-C3650-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 163199 р.
WS-C3650-24TD-S WS-C3650-24TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base 193175 р.
WS-C3650-24TS-E WS-C3650-24TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services 259787 р.
WS-C3650-24TS-L WS-C3650-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 113240 р.
WS-C3650-24TS-S WS-C3650-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 143216 р.
WS-C3650-48PQ-L WS-C3650-48PQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base 336391 р.
WS-C3650-48FD-S WS-C3650-48FD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink IP Base 396341 р.
WS-C3650-48PD-E WS-C3650-48PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 596177 р.
WS-C3650-48PQ-S WS-C3650-48PQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Base 396341 р.
WS-C3650-48PS-E WS-C3650-48PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 546218 р.
WS-C3650-48PS-L WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 253126 р.
WS-C3650-48PS-S WS-C3650-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 313076 р.
WS-C3650-48TD-L WS-C3650-48TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 253126 р.
WS-C3650-48TD-S WS-C3650-48TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Base 313076 р.
WS-C3650-48TQ-E WS-C3650-48TQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Services 579524 р.
WS-C3650-48TQ-S WS-C3650-48TQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Base 346382 р.
WS-C3650-48TS-E WS-C3650-48TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services 496259 р.
WS-C3650-48TS-L WS-C3650-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 203167 р.
WS-C3650-48TS-S WS-C3650-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Base 263117 р.
Cisco Межсетевые экраны
ASA5506
ASA5506-K8 ASA5506-K8 Межсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 33139 р.
ASA5505
ASA5505-50-BUN-K8 ASA5505-50-BUN-K8 Межсетевой экран ASA 5505 Appliance 28144 р.
ASA5505-K8 ASA5505-K8 Межсетевой экран ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES 19817 р.
Cisco Беспроводные решения
Cisco Антенны
AIR-ANT2422SDW-R AIR-ANT2422SDW-R Антена 2.4 GHz 2.2 dBi Low Profile Monopole Antenna White, RP-TNC 1166 р.
AIR-ANT2506 AIR-ANT2506 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/R 5296 р.
AIR-ANT5160V-R AIR-ANT5160V-R Антенна 5GHz 6dBi Omni Antenna w/RP-TNC connector 6961 р.
AIR-ANT2524DW-R AIR-ANT2524DW-R Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 1299 р.
AIR-ANT1728 AIR-ANT1728 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/RP-TNC Connector 5629 р.
AIR-ANT1949 AIR-ANT1949 Антенна 2.4 GHz, 13.5 dBi Yagi Mast Mount Ant. w/ RP-TNC Connector 12290 р.
AIR-ANT2422DG-R AIR-ANT2422DG-R Антенна 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 633 р.
AIR-ANT2422DW-R= AIR-ANT2422DW-R= Антенна 2.4 GHz,2.2 dBi White Dipole Antenna w/RP-TNC Connect. Qty.1 966 р.
AIR-ANT2450S-R= AIR-ANT2450S-R= Антенна 2.4 GHz, 5 dBi, 135-degree Sector w/ RP-TNC Connector 7494 р.
AIR-ANT2450V-N= AIR-ANT2450V-N= Антенна 2,4 GHz, 5.0 dBi Omni Ant with N Connect 5962 р.
AIR-ANT2452V-R= AIR-ANT2452V-R= Антенна 2.4 GHz 5.2 dBi Diversity pillar mount ant,RP-TNC Connectors 6961 р.
AIR-ANT2465P-R AIR-ANT2465P-R Антенна 2.4 GHz, 6.5 dBi Diversity Patch Antenna w/RP-TNC Connectors 13289 р.
AIR-ANT4941 AIR-ANT4941 Антенна 2.2 dBi Dipole Antenna (Standard Rubber Duck) Cisco 633 р.
AIR-ANT5135D-R AIR-ANT5135D-R Антенна 5 GHz 3.5 dBi Swivel Dipole Antenna Black, RP-TNC 633 р.
AIR-ANT5135DG-R AIR-ANT5135DG-R Антенна 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 633 р.
AIR-ANT5135DW-R= AIR-ANT5135DW-R= Антенна 5 GHz, 3.5 dBi White Dipole Antenna w/RP-TNC Connect. Qty.1 833 р.
Точки доступа Cisco
AIR-SAP2602I-R-K9 AIR-SAP2602I-R-K9 Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; R Reg Domain 39801 р.
AIR-SAP2602E-R-K9 AIR-SAP2602E-R-K9 Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; R Reg Domain 43131 р.
AIR-CAP1602E-R-K9 AIR-CAP1602E-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Ext Ant, R Reg Domain 26478 р.
AIR-SAP1602I-R-K9 AIR-SAP1602I-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Int Ant, R Reg Domain 23148 р.
AIR-CAP2602I-R-K9 AIR-CAP2602I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; R Reg Domain 39801 р.
AIR-CAP3602E-R-K9 AIR-CAP3602E-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain 59237 р.
AIR-CT2504-15-K9 AIR-CT2504-15-K9 Контроллер беспроводных точек доступа 2504 Wireless Controller with 15 AP Licenses 132222 р.
AIR-CAP1602I-R-K9 AIR-CAP1602I-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain 23148 р.
AIR-CAP1702I-R-K9 AIR-CAP1702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain 23148 р.
AIR-CAP2602E-R-K9 AIR-CAP2602E-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain 43131 р.
AIR-CAP2702E-R-K9 AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain 39801 р.
AIR-CAP2702I-R-K9 AIR-CAP2702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; R Reg Domain 36470 р.
AIR-CAP3602I-R-K9 AIR-CAP3602I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; R Reg Domain 55842 р.
AIR-CAP3702E-R-K9 AIR-CAP3702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain 54145 р.
AIR-CAP3702I-R-K9 AIR-CAP3702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain 50750 р.
AIR-CAP702I-R-K9 AIR-CAP702I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain 16804 р.
AIR-CAP702W-R-K9 AIR-CAP702W-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP702W, 2x2:2SS, 4 GbE; Int Ant; R Reg Domain 16804 р.
AIR-SAP1602E-R-K9 AIR-SAP1602E-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, R Reg Domain 26478 р.
AIR-SAP702I-R-K9 AIR-SAP702I-R-K9 Точка доступа 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain 16486 р.
AIR-CT5508-12-K9 AIR-CT5508-12-K9 Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs 410583 р.
AIR-CT2504-5-K9 AIR-CT2504-5-K9 Контроллер беспроводных точек доступа 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses 43961 р.
AIR-CT5508-25-K9 AIR-CT5508-25-K9 Контроллер беспроводных точек доступа Cisco 5508 Series Wireless Controller for up 597289 р.
AIR-CT5508-50-K9 AIR-CT5508-50-K9 Контроллер 5508 Series Controller for up to 50 APs 840006 р.
Cisco Модули
c2960x-stack= c2960x-stack= 30616 р.
SFP-10G-LR-S= SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class 63281 р.
SFP-10G-LR= SFP-10G-LR= Модуль 10GBASE-LR SFP Module 133057 р.
GLC-TE= GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 13156 р.
GLC-ZX-SMD= GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM 139719 р.
GLC-SX-MM-RGD= GLC-SX-MM-RGD= Модуль 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 18318 р.
GLC-FE-100ZX= GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km) 39801 р.
GLC-FE-100LX= GLC-FE-100LX= Модуль 100BASE-LX SFP for FE port 13322 р.
GLC-FE-100EX= GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km) 19817 р.
GLC-FE-100BX-U= GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP 14988 р.
GLC-FE-100BX-D= GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP 14988 р.
GLC-EX-SMD= GLC-EX-SMD= Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 66445 р.
GLC-FE-100FX-RGD= GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 8247 р.
GLC-BX-D= GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM 43298 р.
GLC-BX-U= GLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM 43298 р.
GLC-FE-100FX= GLC-FE-100FX= Модуль оптический 100BASE-100FX SFP for FE port 8327 р.
GLC-FE-100LX-RGD= GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP 14655 р.
GLC-GE-100FX= GLC-GE-100FX= Модуль оптический - 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches 8327 р.
GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 20080 р.
GLC-LX-SM-RGD= GLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 38302 р.
GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 15804 р.
GLC-T= GLC-T= Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 13822 р.
Cisco Small Business
Коммутаторы Cisco Small Business
8-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SF100D-08-EU SF100D-08-EU Коммутатор 8-портовый, SF100D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 1016 р.
SLM2008PT-EU SLM2008PT-EU CISCO SB SG 200-08P 8-портовый коммутатор Gigabit PoE Smart Switch 6235 р.
SLM2008T-EU SLM2008T-EU Коммутатор SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch 3345 р.
SRW208-K9-G5 SRW208-K9-G5 Коммутатор SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch 4480 р.
SRW208G-K9-G5 SRW208G-K9-G5 Коммутатор SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks 5513 р.
SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP-K9-EU Коммутатор SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch 12718 р.
SG300-10PP-K9-EU SG300-10PP-K9-EU Коммутатор SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch 10653 р.
SG300-10SFP-K9-EU SG300-10SFP-K9-EU Коммутатор SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb 12346 р.
SRW2008-K9-G5 SRW2008-K9-G5 Коммутатор SG 300-10 10-port Gigabit Managed Switch 6586 р.
16-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SRW2016-K9-EU SRW2016-K9-EU Коммутатор 16-Port 10/100/1000 Gigabit Switch with WebView 11273 р.
24-х портовые коммутаторы Cisco SB
SF220-24-K9-EU SF220-24-K9-EU Коммутатор SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch 6029 р.
SF300-24MP-K9-EU SF300-24MP-K9-EU Коммутатор SF300-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch 24569 р.
SF500-24-K9-G5 SF500-24-K9-G5 Коммутатор 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 12181 р.
SF500-24P-K9-G5 SF500-24P-K9-G5 Коммутатор 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks 19242 р.
SG500X-24-K9-G5 SG500X-24-K9-G5 Коммутатор 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 39331 р.
SG500X-24P-K9-G5 SG500X-24P-K9-G5 Коммутатор 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch 52441 р.
SLM2024PT-EU SLM2024PT-EU Коммутатор SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch 15732 р.
SLM224GT-EU SLM224GT-EU Коммутатор SF 200-24 24-Port 10/100 Smart Switch 5203 р.
SLM224PT-EU SLM224PT-EU Коммутатор SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 10447 р.
SRW224G4-K9-EU SRW224G4-K9-EU Коммутатор SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks 6875 р.
SF220-24P-K9-EU SF220-24P-K9-EU Коммутатор 24-портовый PoE SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 12450 р.
5-ти портовые коммутаторы Cisco SB
48-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SF500-48-K9-G5 SF500-48-K9-G5 Коммутатор 48-портовый 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks 20770 р.
SF500-48P-K9-G5 SF500-48P-K9-G5 Коммутатор 48-портовый 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks 42572 р.
SG500X-48-K9-G5 SG500X-48-K9-G5 Коммутатор 48-портовый Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch 65552 р.
SG500X-48MP-K9-G5 SG500X-48MP-K9-G5 Коммутатор 48-портовый SG500X-48MPP 48-port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ Switch 101600 р.
SG500X-48P-K9-G5 SG500X-48P-K9-G5 Коммутатор 48-портовый Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch 91751 р.
SLM248GT-EU SLM248GT-EU SF 200-48 48-портовый коммутатор 48-Port 10/100 Smart Switch 9146 р.
SLM248PT-G5 SLM248PT-G5 SF 200-48P 48-портовый коммутатор с РоЕ 48-Port 10/100 PoE Smart Switch 19098 р.
SRW248G4-K9-EU SRW248G4-K9-EU Cisco SB SF 300-48 48-портовый, управляемый коммутатор, 10/100 with Gigabit Uplinks 15732 р.
26-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SG200-26FP-EU SG200-26FP-EU SG200-26FP-EU Коммутатор 26-port Gigabit Smart Switch, Po 20584 р.
SLM2024T-EU SLM2024T-EU SG 200-26 26-портовый гигабитный коммутатор 26-port Gigabit Smart Switch 9208 р.
10-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SG300-10PP-K9-EU SG300-10PP-K9-EU Коммутатор 10-портовый SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch 10653 р.
SG300-10SFP-K9-EU SG300-10SFP-K9-EU Коммутатор SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb 12346 р.
SRW2008-K9-G5 SRW2008-K9-G5 Cisco SB SG 300-10 10-портовый Gigabit управляемый коммутатор 6586 р.
28-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SG300-28PP-K9-EU SG300-28PP-K9-EU Коммутатор SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch 22215 р.
SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch 26799 р.
SG500-28-K9-G5 SG500-28-K9-G5 Коммутатор 28-портовый Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch 20750 р.
SG500-28MPP-K9-G5 SG500-28MPP-K9-G5 Коммутатор SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc 42572 р.
SG500-28P-K9-G5 SG500-28P-K9-G5 Коммутатор 28-портовый Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch 28079 р.
SRW2024-K9-EU SRW2024-K9-EU Cisco SB 28-портовый управляемый коммутатор 10/100/1000 Gigabit Managed Switch 16166 р.
52-х портовые коммутаторы Cisco SB
SG300-52MP-K9-EU SG300-52MP-K9-EU SG300-52MP-K9-EU Коммутатор SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 55311 р.
SG500-52-K9-G5 SG500-52-K9-G5 Коммутатор 52-портовый Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch 39455 р.
SG500-52P-K9-G5 SG500-52P-K9-G5 Коммутатор 52-портовый Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch 56633 р.
SRW2048-K9-EU SRW2048-K9-EU Cisco SB SG 300-52 52-портовый Gigabit управляемый коммутатор 28017 р.
50-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SLM2048PT-EU SLM2048PT-EU SG 200-50P 50-портовый гигабитный коммутатор с РоЕ 50-port Gigabit PoE Smart Switch 27522 р.
SLM2048T-EU SLM2048T-EU SG 200-50 50-портовый гигабитный коммутатор 50-port Gigabit Smart Switch 19015 р.
20-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SRW2016-K9-EU SRW2016-K9-EU Cisco SB SG 300-20 20-портовый управляемый коммутатор Gigabit 11273 р.
18-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SLM2016T-EU SLM2016T-EU Коммутатор SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch 7701 р.
SPA-Series IP Phones
SPA504G SPA504G IP Телефонный аппарат 4 Line IP Phone With Display, PoE and PC Port 3765 р.
SPA514G SPA514G IP телефонный аппарат 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port 4282 р.
SPA525G2 SPA525G2 IP телефонный аппарат 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g, Bluetooth 7296 р.
SPA8000-XU SPA8000-XU Шлюз 8-Port IP Telephony Gateway, SRTP Removed 6607 р.
PA100-EU PA100-EU Блок Питания Power Supply for Linksys VoIP Products - 5V/2A 269 р.
Back-UPS
BK350EI BK350EI ИБП APC Back-UPS CS, OffLine, 350VA / 210W, Tower, IEC, USB 0 р.
BE400-RS BE400-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 400VA / 240W, Tower, Schuko 0 р.
BC500-RS BC500-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, Schuko 0 р.
BH500INET BH500INET Источник бесперебойного питания APC Back-UPS HS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BK500-RS BK500-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BK500EI BK500EI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC, USB 0 р.
BX500CI BX500CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BE550G-RS BE550G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 550VA / 330W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BC650-RS BC650-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BS, OffLine, 650VA / 390W, Tower, Schuko 0 р.
BK650EI BK650EI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 650VA / 400W, Tower, IEC, Serial+USB 0 р.
BX650CI BX650CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 650VA / 390W, Tower, IEC 0 р.
BE700G-RS BE700G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 700VA / 405W, Tower, Schuko 0 р.
BX800CI BX800CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 800VA / 480W, Tower, IEC 0 р.
BX800CI-RS BX800CI-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 800VA / 480W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BX1100CI BX1100CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1100VA / 660W, Tower, IEC 0 р.
BX1100CI-RS BX1100CI-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1100VA / 660W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BX950UI BX950UI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 950VA/480W, 230V, AVR, Interface Port USB, (6) IEC Sockets, user repl. batt., 2 year warranty 0 р.
BX1400UI BX1400UI ИБП APC Back-UPS 1400VA/700W, 230V, AVR, Interface Port USB, (6) IEC Sockets, user repl. batt., 2 year warranty 0 р.
Back-UPS Pro
BR550GI BR550GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS RS, Line-Interactive, 550VA / 330W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR900GI BR900GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 900VA / 540W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR900G-RS BR900G-RS ИБП APC Back-UPS Pro,540 Watts /900 VA,Входной 230V /Выход 230V, Interface Port Optional Simple Signalling RS232 cable, USB 0 р.
BR1200G-RS BR1200G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB 0 р.
BR1200GI BR1200GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR1500G-RS BR1500G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 0 р.
BR1500GI BR1500GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 0 р.
Smart-UPS
SMX2200HV SMX2200HV Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX2200RMHV2U SMX2200RMHV2U Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000HV SMX3000HV Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000HVNC SMX3000HVNC Источник питания APC SMX3000HVNC Smart-UPS X 3000VA/2700W, RM 4U/Tower, Ext. Runtime, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 8xC13 (3-gr. switched) 2xC19, Pre-Inst. Web/SNMP, USB, COM, EPO, HS User Replaceable Bat, Black 0 р.
SMX3000RMHV2U SMX3000RMHV2U Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000RMHV2UNC SMX3000RMHV2UNC Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SC420I SC420I Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 420VA / 260W, Tower, IEC, Serial 0 р.
SC450RMI1U SC450RMI1U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 450VA / 280W, Rack/Tower, IEC, Serial 0 р.
SC620I SC620I ИБП Smart-UPS 620VA/390W, 230V, Line-Interactive, Data line surge protection, Hot Swap User Replaceable Batteries, PowerChute 0 р.
KL1508AiM-AX-RG KL1508AiM КВМ-Консоль 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH 0 р.
KL1508AM-AX-RG KL1508AM КВМ-консоль 8P CAT-5 DUAL RAIL LCD KVM SW 17INCH 0 р.
KL1516AiM-AX-RG KL1516AIM КВМ-консоль ATEN 16P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH. 0 р.
KL9116M-AX-RG KL9116M КВМ-консоль 16P HIDEAWAY LCD KVM SW 17 W/C 0 р.
CL1008M-AT-RG CL1008M КВМ консоль ATEN SLIDEAWAY 8P 17INCH LCDKVM SWITCH 0 р.
CL5708M-AT-RG CL5708MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0 р.
CL5716M-AT-RG CL5716MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0 р.
CL5808N-AT-RG CL5808NR КВМ-консоль ATEN 8P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH 0 р.
CL1000M-AT-RG CL1000MR 0 р.
CL5800N-AT-RG CL5800NR 0 р.
CL6700N-AT-RG CL6700NR 0 р.
KH1508A-AX-G KH1508A 0 р.
KH1508Ai-AX-G KH1508Ai 0 р.
KH1516A-AX-G KH1516A 0 р.
KH1516Ai-AX-G KH1516Ai 0 р.
KM0032-AX-G KM0032 0 р.
CS1308-AT-G CS1308 0 р.
CS1316-AT-G CS1316 0 р.
CS1708A-AT-G CS1708A 0 р.
CS1716A-AT-G CS1716A 0 р.
CS1788-AT-G CS1788 0 р.
CS9134Q9-AT-G CS9134 0 р.
CS1644-AT-G CS1644 0 р.
CS1732B-A7-G CS1732B 0 р.
CS22U-A7 CS22U 0 р.
CS231C-AT-G CS231C 0 р.
CS52A-A7 CS52A 0 р.
CS62A-A7 CS62A 0 р.
CS682-AT CS682 0 р.
CS692-AT CS692 0 р.
VS0202-AT-G VS0202 0 р.
VS0204-AT-G VS0204 0 р.
VS0404-AT-G VS0404 0 р.
VS1601-AT-G VS1601 0 р.
VS261-AT-G VS261 0 р.
VS461-AT-G VS461 0 р.
VS481A-AT-G VS481A 0 р.
VS482-AT-G VS482 0 р.
VS491-A7-G VS491 0 р.
VS881 VS881 0 р.
KN1000-AX-G KN1000 0 р.
KN2116A-AX-G KN2116A 0 р.
KN2124v-AX-G KN2124v 0 р.
CN8000-AT-G CN8000 0 р.
CN8600-AT-G CN8600 0 р.
CS1708i-AT-G CS1708i 0 р.
CS1716i-AT-G CS1716i 0 р.
KA7520-AX KA7520 0 р.
KA7570-AX KA7570 0 р.
KA7920-AX KA7920 0 р.
KA7970-AX KA7970 0 р.
KA9120-AX KA9120 0 р.
KA7120-AX KA7120 0 р.
KA7140-AX KA7140 0 р.
KA7175-AX KA7175 0 р.
KA7176-AX KA7176 0 р.
KA7240-AX-G KA7240 0 р.
700476849 IP телефон Avaya IP PHONE 1603-I BLK 0 р.
700458524 IP телефон Avaya IP PHONE 1603SW-I BLK 0 р.
700458532 IP телефон Avaya IP PHONE 1608-I BLK 0 р.
700458540 IP телефон Avaya IP PHONE 1616-I BLK 0 р.
700415573 Модуль расширения Avaya IP Phine 1600 Series 32B 0 р.
700461197 IP телефон Avaya IP PHONE 9620L CHARCOAL GRY 0 р.
700461205 IP телефон Avaya IP PHONE 9620C CHARCOAL GRY 0 р.
700405673 IP телефон Avaya IP PHONE 9630G 0 р.
700383920 IP телефон Avaya IP PHONE 9640 GRY 0 р.
700419195 IP-телефон 9640 Gigabit Ethernet 0 р.
700461213 IP-телефон 9650C с цветным экраном 0 р.
700462518 9600 SBM24 BUTTON MOD GRY 0 р.
700460215 IP-телефон 9670G Color 0 р.
700480585 IP-телефон 9608 0 р.
700480593 IP-телефон 9611G 0 р.
700480601 IP-телефон 9621G 0 р.
700480627 IP-телефон 9641G 0 р.
700480643 Модуль расширения Avaya 700480643 (BUTTON MOD 12B) для аппаратов 96хх серии на 12 кнопок 0 р.
700500725 Инжектор PoE питания для телефонов 96x1 0 р.
700415607 Модуль PoE питания к 1603 телефону 0 р.
700451255 PWR ADPTR 5V 1600 SER IP PHONE 0 р.
700415623 IP PHONE 1608 WALLMOUNT KIT BLK 0 р.
700415631 IP PHONE 1616 WALLMOUNT BLK 0 р.
700434897 1151D1 IP PHONE PWR W/CAT5 CBL 0 р.
700469851 1408 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0 р.
700469869 1416 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0 р.
700469968 BUTTON MOD FOR 1400/1500 SERIES 0 р.
700381973 TELSET 2402D GLOBAL DGTL VOICE TERM RHS 0 р.
700381999 TELSET 2410D GLOBAL DGTL VCE TERM RHS 0 р.
700381585 TELSET 2420 DGTL VOICE DK GRY RHS 0 р.
700381817 TELSET EU24 EXP MOD RHS 0 р.
700356447 PWR SUPP 1151C1 TERM PWR W/CAT5 CBL 0 р.
700501533 AVAYA B149 ANLG CONF PHONE 0 р.
700501530 AVAYA B159 ANLG CONF PHONE 0 р.
700504740 AVAYA B179 SIP CONFERENCE PHONE POE ONLY NO AC POWER 0 р.
700503700 AVAYA B189 IP CONF PHONE 0 р.
700501534 AVAYA B100 SER PWR ADPTR 0 р.
700501536 AVAYA B100 SER WALL MNTG BRKT 0 р.
700501537 AVAYA B100 SER PA SYS INTF BOX 0 р.
700501538 AVAYA B100 SER MEMORY CARD 2GB 0 р.
700501539 AVAYA B100 SER EXP MIC 1PR 0 р.
700473689 SPKRPH 1692IP POE 0 р.
700473697 SPKRPH 1692IP UNVRSL PWR SUPP 0 р.
700289846 SPEAKERPHONE 1692/4690IP EXTENDED MICROPHONES 0 р.
2921-51-FANASSY-2 2921-51-FANASSY-2= Вентилятор Cisco 2921/2951 Fan Assembly and Bezel 11145 р.
ACS-1900-RM-19 ACS-1900-RM-19 Крепления Rack Mount Kit for 1921, 1905 4419 р.
ACS-4330-RM-19 ACS-4330-RM-19 Крепления 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4330 4419 р.
ACS-890-RM-19 ACS-890-RM-19 Крепления Rackmount kit for 890 4419 р.
ASR1001-X ASR1001-X Шасси Cisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/S, 8GB DRAM 577091 р.
ASR1004-PWR-AC ASR1004-PWR-AC Блок питания Cisco ASR1004 AC Power Supply,Spare 101840 р.
MEM-1900-1GB MEM-1900-1GB Модуль памяти 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 19519 р.
MEM-1900-2GB MEM-1900-2GB Модуль памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 23423 р.
MEM-1900-512MB MEM-1900-512MB Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare 15615 р.
MEM-2900-1GB MEM-2900-1GB Модуль памяти 1 GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 19519 р.
MEM-2900-2GB MEM-2900-2GB Модуль памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 23423 р.
MEM-2900-512MB MEM-2900-512MB Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901, 2911, 2921 ISR, Spare 15615 р.
MEM-2951-1GB MEM-2951-1GB Модуль памяти 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare 23423 р.
MEM-2951-2GB MEM-2951-2GB Модуль памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare 27327 р.
MEM-2951-512MB MEM-2951-512MB Модуль памяти 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare 19519 р.
MEM-3900-1GB MEM-3900-1GB Оперативная память 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare 23423 р.
MEM-3900-2GB MEM-3900-2GB Модуль оперативной памяти 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare 27327 р.
MEM-4300-2G MEM-4300-2G Модуль оперативной памяти 2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare 23763 р.
MEM-4300-4G MEM-4300-4G Модуль оперативной памяти 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare 35135 р.
MEM-4300-8G MEM-4300-8G Модуль оперативной памяти 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare 46846 р.
MEM-4400-2G MEM-4400-2G Модуль оперативной памяти 2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, CP or Data Plane, Spare 23763 р.
MEM-4400-4G MEM-4400-4G Модуль оперативной памяти 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare 35135 р.
MEM-4400-8G MEM-4400-8G Модуль оперативной памяти 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare 46846 р.
MEM-CF-1GB MEM-CF-1GB Карта памяти 1GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 31231 р.
MEM-CF-256MB MEM-CF-256MB Карта памяти 256MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 15615 р.
MEM-CF-2GB MEM-CF-2GB Карта памяти 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 46846 р.
MEM-CF-4GB MEM-CF-4GB Карта памяти 4GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 62462 р.
MEM-CF-512MB MEM-CF-512MB Карта памяти 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR 23423 р.
MEM-FLASH-16G MEM-FLASH-16G Модуль 16G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430, 4350 & 4330 Spare 78077 р.
MEM-FLASH-32G MEM-FLASH-32G Модуль 32G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare 117115 р.
MEM-FLASH-8G MEM-FLASH-8G Модуль 8G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare 39038 р.
PVDM3-128 PVDM3-128= Модуль 128-channel high-density voice DSP module SPARE 249846 р.
PVDM3-16 PVDM3-16= Модуль 16-channel high-density voice DSP module SPARE 31231 р.
PVDM3-32 PVDM3-32= Модуль 32-channel high-density voice DSP module SPARE 62462 р.
PVDM3-64 PVDM3-64= Модуль 64-channel high-density voice DSP module SPARE 124923 р.
PVDM4-64 PVDM4-64= Модуль 64-channel DSP module 132731 р.
PWR-2911-DC PWR-2911-DC= Источник питания Cisco 2911 DC Power Supply 25290 р.
PWR-2911-POE PWR-2911-POE= Блок питания Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet 23423 р.
PWR-2921-51-AC PWR-2921-51-AC= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply 13579 р.
PWR-2921-51-POE PWR-2921-51-POE= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply with Power Over Ethernet 31231 р.
PWR-3900-AC PWR-3900-AC= Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply 19519 р.
PWR-3900-POE PWR-3900-POE= Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply with Power Over Ethernet 39038 р.
PWR-4320-AC PWR-4320-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4320, Spare 9675 р.
PWR-4320-POE-AC PWR-4320-POE-AC= Блок питания AC Power Supply with POE for Cisco ISR 4320, Spare 16973 р.
PWR-4330-AC PWR-4330-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare 9675 р.
PWR-4330-POE-AC PWR-4330-POE-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare 19519 р.
PWR-4430-AC/2 PWR-4430-AC/2 Блок питания AC Power Supply (Secondary PS) for Cisco ISR 4430 27157 р.
PWR-4430-DC PWR-4430-DC= Блок питания C Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare 39038 р.
PWR-4430-POE-AC PWR-4430-POE-AC= Блок питания 500W AC Power Supply for Cisco ISR 4430,Spare 67893 р.
PWR-4450-AC PWR-4450-AC= блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare 39038 р.
PWR-4450-DC PWR-4450-DC= Блок питания DC Power Supply for Cisco ISR 4450 and 4350, Spare 33947 р.
PWR-4450-POE-AC PWR-4450-POE-AC= Блок питания 1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450/4350, Spare 78077 р.
PWR-ADPT PWR-ADPT= Блок питания Power Adaptor Spare for Compact Switch 3395 р.
SL-4330-SECNPE-K9 SL-4330-SECNPE-K9 Лицензия SEC No Payload Encryption License for Cisco ISR 4330 Series 50920 р.
SLASR1-AIS SLASR1-AIS Лицензия Cisco ASR 1000 Advanced IP Services License 339465 р.
SM-ES2-16-P SM-ES2-16-P= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE 63310 р.
SM-ES2-24 SM-ES2-24= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE 58388 р.
SM-ES2-24-P SM-ES2-24-P= Коммутационный модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, POE 94032 р.
SM-ES3-16-P SM-ES3-16-P Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 15 FE, 1 GE, POE 105234 р.
SM-ES3-24-P SM-ES3-24-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE 140199 р.
SM-ES3G-16-P SM-ES3G-16-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 16GE, POE 118813 р.
SM-ES3G-24-P SM-ES3G-24-P= Коммутационный модуль Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE 162943 р.
SM-X-4X1G-1X10G SM-X-4X1G-1X10G= Коммутационный модуль SM-X module with 4-port dual-mode GE/SFP or 1-port 10G SFP+ 311629 р.
SM-X-ES3-16-P SM-X-ES3-16-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 16 GE, POE+ 82660 р.
SM-X-ES3-24-P SM-X-ES3-24-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE+ 99124 р.
SM-X-ES3D-48-P SM-X-ES3D-48-P= Коммутационный модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 48 GE, 2 SFP, POE+ 182462 р.
SPA-1X10GE-L-V2 SPA-1X10GE-L-V2= Коммутационный модуль Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter 339465 р.
VIC2-2FXO VIC2-2FXO= Модуль Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 16973 р.
VIC2-4FXO VIC2-4FXO Модуль Four-port Voice Interface Card - FXO (Unive 33947 р.
VIC3-2FXS/DID VIC3-2FXS/DID= Модуль Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID 16973 р.
VIC3-4FXS/DID VIC3-4FXS/DID= Модуль Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 33947 р.
VWIC3-1MFT-G703 VWIC3-1MFT-G703= Модуль 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 77228 р.
VWIC3-1MFT-T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= Модуль 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 55842 р.
VWIC3-2MFT-G703 VWIC3-2MFT-G703= Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 128827 р.
VWIC3-2MFT-T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 85885 р.
VWIC3-4MFT-T1/E1 VWIC3-4MFT-T1/E1= Модуль 4-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 171769 р.
HWIC-16A HWIC-16A= Модуль 16-Port Async HWIC 89788 р.
HWIC-1T HWIC-1T Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card 15615 р.
HWIC-2CE1T1-PRI HWIC-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only) 163962 р.
HWIC-2FE HWIC-2FE= Модуль Two 10/100 routed port HWIC 56521 р.
HWIC-2T HWIC-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface Card 27327 р.
HWIC-4A/S HWIC-4A/S= Модуль 4-Port Async/Sync Serial HWIC 46846 р.
HWIC-4T HWIC-4T= Модуль 4-Port Serial HWIC 109308 р.
EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC-1GE-SFP-CU= Модуль EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare 31231 р.
EHWIC-4ESG EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 18501 р.
EHWIC-4ESG-P EHWIC-4ESG-P= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE 24441 р.
EHWIC-4G-LTE-GB EHWIC-4G-LTE-GB= Модуль 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz 44979 р.
EHWIC-D-8ESG EHWIC-D-8ESG= Модуль Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 30552 р.
EHWIC-D-8ESG-P EHWIC-D-8ESG-P= Модуль Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE 38869 р.
EHWIC-VA-DSL-A EHWIC-VA-DSL-A= Модуль Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A 31231 р.
EM3-MEM-16G EM3-MEM-16G Модуль памяти 16 GB 1200MHz VLP RDIMM/PC4-2400 1R for UCS-E M3 30552 р.
FL-44-PERF-K9 FL-44-PERF-K9 Лицензия Performance on Demand License for 4400 Series 122207 р.
FL-UCSE-VS6-STD FL-UCSE-VS6-STD Ключ активации UCS E-Series VMware ESXi 6 Standard (with vCenter) License 61952 р.
EHWIC-4SHDSL-EA EHWIC-4SHDSL-EA= Модуль Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode 40736 р.
2017 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78
ICQ: 714-090-084
Skype: pavlofsash