+7 (495) 984-38-78

Прайс-лист

Скачать прайс-лист в Excel | Скачать прайс-лист в PDF

Код Наименование Цена
Cisco IP Телефония
CP-7821-K9 CP-7821-K9 Телефон Cisco UC Phone 7821 10811 р.
CP-7841-K9 CP-7841-K9 Телефонный аппарат Cisco UC Phone 7841 15475 р.
CP-7861-K9 CP-7861-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861 16747 р.
CP-7800-FS= CP-7800-FS= Подставка Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series 1540 р.
CP-7861-WMK CP-7861-WMK= Крепление Spare Wallmount Kit for Cisco UC Phone 7861 3604 р.
CP-CKEM-C= CP-CKEM-C= Модуль для телефона Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal 19927 р.
CP-7915= CP-7915= Консоль 7915 IP Phone Grayscale Expansion Module 20563 р.
CP-3905 CP-3905= Телефон Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset 4197 р.
CP-3905-PWR-CE CP-3905-PWR-CE= Адаптер Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe 2160 р.
CP-6901-C-K9 CP-6901-C-K9= Телефон Cisco UC Phone 6901, Charcoal, Standard handset 4664 р.
CP-6901-W-K9 CP-6901-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 6901, White, Standard handset 5724 р.
CP-7800-FS CP-7800-FS= Крепление Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series 1484 р.
CP-7811-K9 CP-7811-K9= Телефон Cisco UC Phone 7811 8267 р.
CP-7821-W-K9 CP-7821-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7821 White 11871 р.
CP-7916 CP-7916 Телефонный аппарат 7916 IP Phone Color Expansion Module 30102 р.
CP-7926G-W-K9 CP-7926G-W-K9= Телефон Cisco 7926G World Mode; CCM/CCME UL Reqd; Batt/PS Not Inc 44517 р.
CP-7945G CP-7945G Телефон Cisco Unified IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color 28618 р.
CP-7965G CP-7965G Телефон Cisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color 35826 р.
CP-7975G CP-7975G Телефон Cisco Unified IP Phone 7975, Gig Ethernet, Color 41761 р.
CP-8831-DCU-S CP-8831-DCU-S= Телефон Spare Cisco 8831 Display Control Unit (DCU) 14627 р.
CP-8831-EU-K9 CP-8831-EU-K9 Телефон Cisco 8831 IP phone EU and Australia DECT Frequenc 63384 р.
CP-8831-MIC-WRLS CP-8831-MIC-WRLS= Микрофон Wireless Microphone Kit for Cisco IP Conference Phone 8831 27558 р.
CP-8831-NR-K9 CP-8831-NR-K9= Телефон Cisco 8831 Base/Control Panel With No DECT Radio 63384 р.
CP-8841-R-K9 CP-8841-R-K9= Телефон Cisco 8841 Ip-phone 21835 р.
CP-8845-K9 CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845 24378 р.
CP-8851-R-K9 CP-8851-R-K9= Телефон Cisco 8851 Ip-phone 26074 р.
CP-8861-K9 CP-8861-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 30314 р.
CP-8865-K9 CP-8865-K9= Телефон Cisco IP Phone 8865 33706 р.
CP-9951-C-K9 CP-9951-C-K9= телефон Cisco UC Phone 9951, Charcoal, Standard Handset 37521 р.
CP-DOUBLFOOTSTAND CP-DOUBLFOOTSTAND= Подставка для телефона Footstand kit for 2 7914s, 7915s, and 7916s 1611 р.
CP-BEKEM CP-BEKEM= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module 21167 р.
CP-DX80-NR-K9 CP-DX80-NR-K9= Видеотерминал Cisco DX80, No Radio 175548 р.
CP-HANDSET-CORD CP-HANDSET-CORD= Провод Handset cord for 7900 series phones 240 р.
CP-MIC-WIRED-S CP-MIC-WIRED-S= Микрофон Cisco 8831 Wired Microphone Kit 14839 р.
CP-PWR-7925G-CE CP-PWR-7925G-CE= Блок питания Cisco 7925G Power Supply for Central Europe 1908 р.
CP-PWR-CUBE-3 CP-PWR-CUBE-3= Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series 1908 р.
CP-PWR-CUBE-4 CP-PWR-CUBE-4= Блок питания IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series 2756 р.
CP-9971-C-K9= CP-9971-C-K9= IP-телефон Cisco 40137 р.
Cisco Видео Конференц Связь
CS-KIT-MINI-K7 CS-KIT-MINI-K7 Терминал ВКС Room Kit Mini with Touch10 - No Encryption and no radio 249148 р.
CS-KITPLUS-K7 CS-KITPLUS-K7 Система видеоконференцсвязи Room Plus w/Codec Plus 773228 р.
CS-KIT-K7 CS-KIT-K7 Система видео конференц связи Room Kit with Touch10 - No Encryption 495007 р.
CS-ROOM70SG2-NR-K7 CS-ROOM70SG2-NR-K7 Система Видеоконференцсвязи Cisco Webex Room 70 Single, Non Encryption and Non Radio 2414719 р.
CS-ROOM55-NR-K7 CS-ROOM55-NR-K7 Система видео конференц связи Room 55, Non Encryption and Non Radio 1032411 р.
CTS-MX700D-2CAM-K9 CTS-MX700D-2CAM-K9 Видеотерминал Cisco MX700, Dual 55, Dual Cam 2414719 р.
CTS-MX300-K9 CTS-MX300-K9 Кодек Cisco TelePresence MX300 55 Gen 2, PHD 1080p 8x , Touch, Mic 1183601 р.
CTS-MX700D-1CAM-K9 CTS-MX700D-1CAM-K9 Видеотерминал Cisco MX700, Dual 55, Single Cam 2155536 р.
CTS-SX20N-12X-K9 CTS-SX20N-12X-K9 Система видеоконференцсвязи SX20 Quick Set w/ 12x Cam, 1 mic, remote and TC8 sw 578841 р.
CTS-SX20N-P40-K9 CTS-SX20N-P40-K9 Кодек SX20 Quick w/ P40 Cam, 1 mic, remote cntrl 492447 р.
CTS-SX80-IPST60-K9 CTS-SX80-IPST60-K9 Кодек Cisco SX80 Codec, Speaker Track 60, Touch 10 1317512 р.
CTS-SX80-IP60-K9 CTS-SX80-IP60-K9 Кодек Cisco SX80 Codec, Precision 60 Cam, Touch 10 1055690 р.
CTS-SX80-K9 CTS-SX80-K9 Кодек Cisco SX80 Codec kit 758909 р.
Cisco Маршрутизаторы
Cisco Маршрутизатор ISR
ISR4321/K9 ISR4321/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 82986 р.
ISR4321-V/K9 ISR4321-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle w/UC License CUBE-10 128743 р.
ISR4331/K9 ISR4331/K9 Маршрутизатор R 4331 (2GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 137271 р.
ISR4331-V/K9 ISR4331-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 207986 р.
ISR4351/K9 ISR4351/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4351 (3GE.3NIM.2SM.4G FLASH.4G DRAM.IPB) 332778 р.
ISR4431-V/K9 ISR4431-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBE-25 582361 р.
ISR4451-X/K9 ISR4451-X/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE. 3NIM. 2SM. 8G FLASH. 4G DRAM) B 748750 р.
Модули расширения Cisco
NIM-1CE1T1-PRI NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 99833 р.
NIM-1GE-CU-SFP NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 47837 р.
NIM-1MFT-T1/E1 NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 59484 р.
NIM-2CE1T1-PRI NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 166389 р.
NIM-2FXS/4FXO NIM-2FXS/4FXO= Модуль 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module 66972 р.
NIM-2FXS NIM-2FXS= Модуль 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 23918 р.
NIM-2GE-CU-SFP NIM-2GE-CU-SFP Модуль 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 74667 р.
NIM-2T NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card 33278 р.
NIM-4FXO NIM-4FXO= Модуль 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) 47837 р.
NIM-4FXS NIM-4FXS= Модуль 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 47837 р.
NIM-4MFT-T1/E1 NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 183028 р.
NIM-8CE1T1-PRI NIM-8CE1T1-PRI= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 482528 р.
NIM-8MFT-T1/E1 NIM-8MFT-T1/E1= Модуль 8 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 366056 р.
NIM-ES2-4 NIM-ES2-4= Модуль 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 26206 р.
NIM-ES2-8 NIM-ES2-8= Модуль 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 40557 р.
NIM-ES2-8-P NIM-ES2-8-P= Модуль 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module 47085 р.
Cisco 1900
CISCO1941-SEC/K9 CISCO1941-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 Security Bundle w/SEC license PAK 103785 р.
CISCO1921-SEC/K9 CISCO1921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl 70507 р.
CISCO1921/K9 CISCO1921/K9 Маршрутизатор C1921 Modular Router. 2 GE. 2 EHWIC slots. 512DRAM. IP Base 49709 р.
CISCO1941/K9 CISCO1941/K9 Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE.2 EHWIC slots.256MB CF.512MB DRAM.IP Base 66348 р.
Cisco 2900
C2911R-CME-SRST/K9 C2911R-CME-SRST/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle w/PVDM3-16.FL-CME-SRST-25. UC License P 186148 р.
C2911R-AX/K9 C2911R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Application Experience Bundle w/ 1GB DRAM SEC AX 178868 р.
CISCO2911R-V/K9 CISCO2911R-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle. PVDM3-16. UC License PAK 186148 р.
CISCO2911R-SEC/K9 CISCO2911R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK 196547 р.
CISCO2901-SEC/K9 CISCO2901-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK 158069 р.
CISCO2921-SEC/K9 CISCO2921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK 251663 р.
CISCO2951-SEC/K9 CISCO2951-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK 401205 р.
CISCO2951-V/K9 CISCO2951-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 460689 р.
CISCO2901-V/K9 CISCO2901-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 Voice Bundle PVDM3-16, UC PAK 158069 р.
CISCO2901/K9 CISCO2901/K9 Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Base 109193 р.
CISCO2911R/K9 CISCO2911R/K9 Маршрутизатор Cisco 2911R 147670 р.
CISCO2921-V/K9 CISCO2921-V/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10 245424 р.
CISCO2921/K9 CISCO2921/K9 Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 202786 р.
CISCO2951/K9 CISCO2951/K9 Маршрутизатор Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 411813 р.
Cisco 3900
CISCO3945E-V/K9 CISCO3945E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945E Voice Bundle. PVDM3-64. UC License PAK 1204240 р.
CISCO3925E-V/K9 CISCO3925E-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E Voice Bundle.PVDM3-64. UC License PAK. FL- CUBE25 923250 р.
CISCO3925E/K9 CISCO3925E/K9 Маршрутизатор Cisco 3925E w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB 686354 р.
CISCO3925/K9 CISCO3925/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 522045 р.
CISCO3925-V/K9 CISCO3925-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25 592761 р.
CISCO3945/K9 CISCO3945/K9 Марштуризатор Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 714432 р.
CISCO3945-SEC/K9 CISCO3945-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Security Bundle w/SEC license PAK 791387 р.
CISCO3945-V/K9 CISCO3945-V/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 785148 р.
Cisco 800
C819H-K9 C819H-K9 Маршрутизатор C819 M2M Hardened Secure Router with Smart Serial 46637 р.
C819G-4G-GA-K9 C819G-4G-GA-K9 Маршрутизатор C819 M2M 4G LTE for Global. 800/900/1800/2100/2600 MHz.HSPA+ 80555 р.
C898EA-K9 C898EA-K9 Маршрутизатор Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router 74667 р.
C881G-4G-GA-K9 C881G-4G-GA-K9 Коммутатор Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS 76315 р.
C888EA-K9 C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router 54076 р.
C881-K9 C881-K9 Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 41360 р.
C881-V-K9 C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881. FE WAN. 4 FXS. 2BRI .1FXO 61264 р.
C891F-K9 C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers 66318 р.
C892FSP-K9 C892FSP-K9 Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 82957 р.
Cisco Коммутаторы
Cisco Catalyst 4500
WS-C4500X-16SFP+ WS-C4500X-16SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base. Front-to-Back. No P/S 698833 р.
WS-C4500X-32SFP+ WS-C4500X-32SFP+ Коммутатор Catalyst 4500-X 32 Port 10G IP Base. Front-to-Back. No P/S 1222959 р.
Cisco Catalyst 2960
WS-C2960CPD-8TT-L WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD Switch 8 FE. 2 x 1G. PoE+ LAN Base 35826 р.
WS-C2960CX-8PC-L WS-C2960CX-8PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base 55938 р.
WS-C2960-24TC-L WS-C2960-24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image 38061 р.
WS-C2960XR-48LPS-I WS-C2960XR-48LPS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W. 4 x 1G SFP. IP Lite 361688 р.
WS-C2960XR-48TD-I WS-C2960XR-48TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE. 2 x 10G SFP+. IP Lite 361688 р.
WS-C2960XR-48TS-I WS-C2960XR-48TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE. 4 x 1G SFP. IP Lite 303452 р.
WS-C2960R+24TC-L WS-C2960R+24TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base. mfg in Russia 53868 р.
WS-C2960RX-24PS-L WS-C2960RX-24PS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 146185 р.
WS-C2960C-8PC-L WS-C2960C-8PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE. 2 x Dual Uplink. Lan Base 46425 р.
WS-C2960+24LC-S WS-C2960+24LC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 52333 р.
WS-C2960C-8TC-L WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 35150 р.
WS-C2960C-8TC-S WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 31178 р.
WS-C2960C-12PC-L WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 59900 р.
WS-C2960CX-8TC-L WS-C2960CX-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base 45519 р.
WS-C2960L-16PS-LL WS-C2960L-16PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 66714 р.
WS-C2960CPD-8PT-L WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE. 2 x 1G. PoE+ LAN Base 42185 р.
WS-C2960L-16TS-LL WS-C2960L-16TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 57127 р.
WS-C2960L-24PS-LL WS-C2960L-24PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 101378 р.
WS-C2960L-48PS-LL WS-C2960L-48PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 160724 р.
WS-C2960L-48TS-LL WS-C2960L-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 100428 р.
WS-C2960L-8TS-LL WS-C2960L-8TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE. 2 x 1G SFP. LAN Lite 32646 р.
WS-C2960R+24PC-L WS-C2960R+24PC-L Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base. Russia 103785 р.
WS-C2960R+24PC-S WS-C2960R+24PC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite, Russia 85849 р.
WS-C2960R+24TC-S WS-C2960R+24TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 30158 р.
WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia 205411 р.
WS-C2960R+48PST-S WS-C2960R+48PST-S Коммутатор Catalyst2960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite,Russia 148007 р.
WS-C2960R+48TC-L WS-C2960R+48TC-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia 119325 р.
WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 59504 р.
WS-C2960RX-24TS-L WS-C2960RX-24TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 109579 р.
WS-C2960RX-48FPD-L WS-C2960RX-48FPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W. 2x10G SFP+.LAN Base.Russia 332570 р.
WS-C2960RX-48FPS-L WS-C2960RX-48FPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W. 4x1G SFP.LAN Base. Russia 274334 р.
WS-C2960RX-48LPD-L WS-C2960RX-48LPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W. 2x10G SFP+ LAN Base.Russia 290973 р.
WS-C2960RX-48LPS-L WS-C2960RX-48LPS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W. 4x1G SFP. LAN Base. Russia 232736 р.
WS-C2960RX-48TS-L WS-C2960RX-48TS-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia 191941 р.
WS-C2960X-24PD-L WS-C2960X-24PD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 220782 р.
WS-C2960X-24TD-L WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 182354 р.
WS-C2960X-24TS-LL WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 91039 р.
WS-C2960X-48TD-L WS-C2960X-48TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 268837 р.
WS-C2960X-48TS-LL WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE. 2 x 1G SFP. LAN Lite 141223 р.
WS-C2960XR-24PD-I WS-C2960XR-24PD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W. 2 x 10G SFP+. IP Lite 270174 р.
WS-C2960XR-24PS-I WS-C2960XR-24PS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W. 4 x 1G SFP. IP Lite 211938 р.
WS-C2960XR-24TD-I WS-C2960XR-24TD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite 296093 р.
WS-C2960XR-24TS-I WS-C2960XR-24TS-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite 186980 р.
WS-C2960XR-48LPD-I WS-C2960XR-48LPD-I Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W. 2 x 10G SFP+. IP Lite 419924 р.
Cisco Catalyst 3560
WS-C3560CX-8PT-S WS-C3560CX-8PT-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base 68418 р.
WS-C3560CX-8XPD-S WS-C3560CX-8XPD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 2 x mGig. 6 x 1G PoE. IP Base 101705 р.
WS-C3560X-24T-S WS-C3560X-24T-S Коммутатор Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base 203826 р.
WS-C3560C-12PC-S WS-C3560C-12PC-S Коммутатор Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base 83194 р.
WS-C3560CX-12PC-S WS-C3560CX-12PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base 89226 р.
WS-C3560CX-12TC-S WS-C3560CX-12TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base 78797 р.
WS-C3560CX-8PC-S WS-C3560CX-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base 72577 р.
WS-C3560CX-8TC-S WS-C3560CX-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 62188 р.
WS-C3560X-24P-L WS-C3560X-24P-L Коммутатор Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base 199667 р.
Cisco Catalyst 3850
WS-C3850-12S-S WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 424292 р.
WS-C3850-24P-E WS-C3850-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Services 470049 р.
WS-C3850-24S-S WS-C3850-24S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base 848583 р.
WS-C3850-24T-E WS-C3850-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services 415972 р.
WS-C3850-24T-S WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 257507 р.
WS-C3850-24U-L WS-C3850-24U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE LAN Base 270382 р.
WS-C3850-24U-S WS-C3850-24U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE IP Base 324458 р.
WS-C3850-48PW-S WS-C3850-48PW-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE w/ 5 AP license IP Base 603160 р.
WS-C3850-32XS-E WS-C3850-32XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Services 1289514 р.
WS-C3850-32XS-S WS-C3850-32XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Base 1123125 р.
WS-C3850-48XS-S WS-C3850-48XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Base 1102327 р.
WS-C3850-12S-E WS-C3850-12S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services 509150 р.
WS-C3850-12XS-E WS-C3850-12XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Services 677203 р.
WS-C3850-12XS-S WS-C3850-12XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base 773986 р.
WS-C3850-16XS-E WS-C3850-16XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Services 811146 р.
WS-C3850-24P-L WS-C3850-24P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base 254575 р.
WS-C3850-24P-S WS-C3850-24P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base 309899 р.
WS-C3850-24S-E WS-C3850-24S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Services 998333 р.
WS-C3850-24XS-E WS-C3850-24XS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services 1039931 р.
WS-C3850-24XS-S WS-C3850-24XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Base 917219 р.
WS-C3850-24XU-S WS-C3850-24XU-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE IP Base 589849 р.
WS-C3850-48F-L WS-C3850-48F-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE LAN Base 672211 р.
WS-C3850-48F-S WS-C3850-48F-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP Base 594008 р.
WS-C3850R-24T-E WS-C3850R-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services. Russia 445506 р.
WS-C3850R-24T-L WS-C3850R-24T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, Russia 216306 р.
WS-C3850R-48P-E WS-C3850R-48P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Service. Russia 891013 р.
WS-C3850R-48T-E WS-C3850R-48T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services. mfg in Russia 827369 р.
WS-C3850R-48T-L WS-C3850R-48T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base. Russia 377703 р.
WS-C3850R-48U-E WS-C3850R-48U-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Service. mfg in Russia 933442 р.
WS-C3850R-48U-L WS-C3850R-48U-L Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE LAN Base, Russia 474208 р.
WS-C3850R-48U-S WS-C3850R-48U-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port UPOE IP Base. Russia 594008 р.
Cisco Catalyst 3650
WS-C3650-48TQ-L WS-C3650-48TQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink LAN Base 357736 р.
WS-C3650-24PD-S WS-C3650-24PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 274542 р.
WS-C3650-24PWD-S WS-C3650-24PWD-S Коммутатор Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 295340 р.
WS-C3650-24TD-E WS-C3650-24TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Services 386854 р.
WS-C3650-48FQ-E WS-C3650-48FQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink IPServices 827785 р.
WS-C3650-48FS-E WS-C3650-48FS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Services 723792 р.
WS-C3650-48FWD-S WS-C3650-48FWD-S Коммутатор Catalyst 3650 48 Port FPoE 2x10G Uplink w/5 AP licenses IPB 515806 р.
WS-C3650-24PD-E WS-C3650-24PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 420132 р.
WS-C3650-48FD-L WS-C3650-48FD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base 420132 р.
WS-C3650-48FS-S WS-C3650-48FS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x1G Uplink IP Base 441347 р.
WS-C3650-48PD-L WS-C3650-48PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 378535 р.
WS-C3650-48PD-S WS-C3650-48PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Base 462561 р.
WS-C3650-48PQ-E WS-C3650-48PQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Services 786188 р.
WS-C3650-48TD-E WS-C3650-48TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services 682195 р.
WS-C3650-24PS-E WS-C3650-24PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 357736 р.
WS-C3650-24PD-L WS-C3650-24PD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base 237104 р.
WS-C3650-24PS-L WS-C3650-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 174708 р.
WS-C3650-24PS-S WS-C3650-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 212146 р.
WS-C3650-24TD-L WS-C3650-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 203826 р.
WS-C3650-24TD-S WS-C3650-24TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base 241264 р.
WS-C3650-24TS-E WS-C3650-24TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services 324458 р.
WS-C3650-24TS-L WS-C3650-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 141431 р.
WS-C3650-24TS-S WS-C3650-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 182612 р.
WS-C3650-48PQ-L WS-C3650-48PQ-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base 420132 р.
WS-C3650-48FD-S WS-C3650-48FD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink IP Base 504990 р.
WS-C3650-48PD-E WS-C3650-48PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink IP Services 759565 р.
WS-C3650-48PQ-S WS-C3650-48PQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink IP Base 504990 р.
WS-C3650-48PS-E WS-C3650-48PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Services 695922 р.
WS-C3650-48PS-L WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base 316139 р.
WS-C3650-48PS-S WS-C3650-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base 398917 р.
WS-C3650-48TD-L WS-C3650-48TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base 316139 р.
WS-C3650-48TD-S WS-C3650-48TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Base 391014 р.
WS-C3650-48TQ-E WS-C3650-48TQ-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Services 723792 р.
WS-C3650-48TQ-S WS-C3650-48TQ-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x10G Uplink IP Base 432611 р.
WS-C3650-48TS-E WS-C3650-48TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services 632278 р.
WS-C3650-48TS-L WS-C3650-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 253743 р.
WS-C3650-48TS-S WS-C3650-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Base 328618 р.
Cisco Межсетевые экраны
ASA5506
ASA5506-K8 ASA5506-K8 Межсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services. 8GE. AC. DES 41389 р.
ASA5505
ASA5505-50-BUN-K8 ASA5505-50-BUN-K8 Межсетевой экран ASA 5505 Appliance 35150 р.
ASA5505-K8 ASA5505-K8 Межсетевой экран ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES 24750 р.
Cisco Беспроводные решения
Cisco Антенны
AIR-ANT2422SDW-R AIR-ANT2422SDW-R Антена 2.4 GHz 2.2 dBi Low Profile Monopole Antenna White, RP-TNC 1456 р.
AIR-ANT2506 AIR-ANT2506 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant w/R 6614 р.
AIR-ANT5160V-R AIR-ANT5160V-R Антенна 5GHz 6dBi Omni Antenna w/RP-TNC connector 8694 р.
AIR-ANT2524DW-R AIR-ANT2524DW-R Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 1622 р.
AIR-ANT1728 AIR-ANT1728 Антенна 2.4 GHz, 5.2 dBi Ceiling Omni Ant. w/RP-TNC Connector 7030 р.
AIR-ANT1949 AIR-ANT1949 Антенна 2.4 GHz, 13.5 dBi Yagi Mast Mount Ant. w/ RP-TNC Connector 15349 р.
AIR-ANT2422DG-R AIR-ANT2422DG-R Антенна 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 790 р.
AIR-ANT2422DW-R= AIR-ANT2422DW-R= Антенна 2.4 GHz 2.2 dBi Swivel Dipole Antenna White. RP-TNC 1080 р.
AIR-ANT2450S-R= AIR-ANT2450S-R= Антенна 2.4 GHz, 5 dBi, 135-degree Sector w/ RP-TNC Connector 9359 р.
AIR-ANT2450V-N= AIR-ANT2450V-N= Антенна 2.4 GHz, 5.0 dBi Omni Ant. with N Connect 7408 р.
AIR-ANT2452V-R= AIR-ANT2452V-R= Антенна 2.4 GHz 5.2 dBi Diversity pillar mount ant,RP-TNC Connectors 8694 р.
AIR-ANT2465P-R AIR-ANT2465P-R Антенна 2.4 GHz, 6.5 dBi Diversity Patch Antenna w/RP-TNC Connectors 16597 р.
AIR-ANT4941 AIR-ANT4941 Антенна 2.2 dBi Dipole Antenna (Standard Rubber Duck) Cisco 790 р.
AIR-ANT5135D-R AIR-ANT5135D-R Антенна 5 GHz 3.5 dBi Swivel Dipole Antenna Black, RP-TNC 790 р.
AIR-ANT5135DG-R AIR-ANT5135DG-R Антенна 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 790 р.
AIR-ANT5135DW-R= AIR-ANT5135DW-R= Антенна 5 GHz 3.5 dBi Swivel Dipole Antenna White. RP-TNC 1100 р.
Точки доступа Cisco
AIR-AP3802I-R-K9  AIR-AP3802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain 70507 р.
AIR-AP2802I-R-K9  AIR-AP2802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG) 55948 р.
AIR-AP3802E-R-K9  AIR-AP3802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Ext Ant; mGig R Domain 74667 р.
AIR-AP2802E-R-K9  AIR-AP2802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE; R Domain 60108 р.
AIR-AP1852I-R-K9  AIR-AP1852I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; R Reg Dom 42637 р.
AIR-AP1832I-R-K9  AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain 29742 р.
AIR-AP1810W-R-K9  AIR-AP1810W-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; R Domain 24750 р.
AIR-AP1562I-R-K9  AIR-AP1562I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, Internal Ant 72587 р.
AIR-AP1562E-R-K9  AIR-AP1562E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom. 76747 р.
AIR-SAP2602I-R-K9 AIR-SAP2602I-R-K9 Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; R Reg Domain 49709 р.
AIR-SAP2602E-R-K9 AIR-SAP2602E-R-K9 Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; R Reg Domain 53868 р.
AIR-CAP1602E-R-K9 AIR-CAP1602E-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Ext Ant, R Reg Domain 33070 р.
AIR-SAP1602I-R-K9 AIR-SAP1602I-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Int Ant, R Reg Domain 28910 р.
AIR-CAP2602I-R-K9 AIR-CAP2602I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; R Reg Domain 49709 р.
AIR-CAP3602E-R-K9 AIR-CAP3602E-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain 75379 р.
AIR-CT2504-15-K9 AIR-CT2504-15-K9 Контроллер Wireless Controller with 15 AP Licenses 162021 р.
AIR-CAP1602I-R-K9 AIR-CAP1602I-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain 28910 р.
AIR-CAP1702I-R-K9 AIR-CAP1702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain 33040 р.
AIR-CAP2602E-R-K9 AIR-CAP2602E-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; R Reg Domain 53868 р.
AIR-CAP2702E-R-K9 AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain 55948 р.
AIR-CAP2702I-R-K9 AIR-CAP2702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; R Reg Domain 51779 р.
AIR-CAP3602I-R-K9 AIR-CAP3602I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; R Reg Domain 69743 р.
AIR-CAP3702E-R-K9 AIR-CAP3702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain 67623 р.
AIR-CAP3702I-R-K9 AIR-CAP3702I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain 68427 р.
AIR-CAP702I-R-K9 AIR-CAP702I-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP702. 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain 20591 р.
AIR-CAP702W-R-K9 AIR-CAP702W-R-K9 Точка доступа 802.11n CAP702W. 2x2:2SS. 4 GbE; Int Ant; R Reg Domain 20591 р.
AIR-SAP1602E-R-K9 AIR-SAP1602E-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, R Reg Domain 33070 р.
AIR-SAP702I-R-K9 AIR-SAP702I-R-K9 Точка доступа 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain 20591 р.
AIR-CT5508-12-K9 AIR-CT5508-12-K9 Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs 503118 р.
AIR-CT2504-5-K9 AIR-CT2504-5-K9 Контроллер беспроводных точек доступа 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses 53868 р.
AIR-CT5508-25-K9 AIR-CT5508-25-K9 Контроллер беспроводных точек доступа Cisco 5508 Series Wireless Controller for up 745978 р.
AIR-CT5508-50-K9 AIR-CT5508-50-K9 Контроллер 5508 Series Controller for up to 50 APs 1049118 р.
Cisco Модули
GLC-T= GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP 7268 р.
C2960X-STACK= C2960X-STACK= Модуль Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 57166 р.
SFP-10G-LR-S= SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class 83194 р.
SFP-10G-LR= SFP-10G-LR= Модуль 10GBASE-LR SFP Module 166151 р.
GLC-TE= GLC-TE= Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 18699 р.
GLC-ZX-SMD= GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM 166151 р.
GLC-SX-MM-RGD= GLC-SX-MM-RGD= Модуль 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 22859 р.
GLC-FE-100ZX= GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km) 49679 р.
GLC-FE-100EX= GLC-FE-100EX= Модуль 100BASE-EX SFP (40km) 24750 р.
GLC-FE-100BX-U= GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP 18699 р.
GLC-FE-100BX-D= GLC-FE-100BX-D= Модуль 100BASE-BX10-D SFP 18699 р.
GLC-EX-SMD= GLC-EX-SMD= Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 82957 р.
GLC-FE-100FX-RGD= GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 11410 р.
GLC-FE-100LX= GLC-FE-100LX= Модуль 100BASE-LX SFP for FE port 16639 р.
GLC-BX-D= GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM 54076 р.
GLC-BX-U= GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP. 1310NM 54076 р.
GLC-FE-100FX= GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port 10379 р.
GLC-FE-100LX-RGD= GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP 18303 р.
GLC-GE-100FX= GLC-GE-100FX= Модуль100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 10379 р.
GLC-LH-SM GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. MMF/SMF. 1310nm. DOM 9551 р.
GLC-LX-SM-RGD= GLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 45519 р.
GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 20799 р.
Cisco Small Business
Коммутаторы Cisco Small Business
5-ти портовые коммутаторы Cisco Small Business
SF110D-05-EU SF110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch 1484 р.
SG110D-05-EU SG110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 3180 р.
8-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SF110D-08-EU SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 2077 р.
SF110D-08HP-EU SF110D-08HP-EU Коммутатор 8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch 7052 р.
SF350-08-K9-EU SF350-08-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch 9468 р.
SF352-08-K9-EU SF352-08-K9-EU Коммутатор Cisco SF352-08 8-port 10/100 Managed Switch 12319 р.
SF352-08P-K9-EU SF352-08P-K9-EU Коммутатор Cisco SF352-08P 8-port 10/100 POE Managed Switch 17669 р.
SG110D-08-EU SG110D-08-EU Коммутатор 8-портовый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 3415 р.
SG110D-08HP-EU SG110D-08HP-EU Коммутатор SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 8874 р.
SG250-08-K9-EU SG250-08-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-08 8-Port Gigabit Smart Switch 7404 р.
SX350X-08-K9-EU SX350X-08-K9-EU Коммутатор 8 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch 72923 р.
10-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SG350-10MP-K9-EU SG350-10MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch 26900 р.
SG350-10P-K9-EU SG350-10P-K9-EU Коммутатор SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch 22546 р.
SG350-10SFP-K9-EU SG350-10SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10SFP 10-port Gigabit Managed SFP Switch 26123 р.
SG355-10P-K9-EU SG355-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch 26424 р.
16-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SF110-16-EU SF110-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch 4041 р.
SF110D-16-EU SF110D-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch 3447 р.
SF110D-16HP-EU SF110D-16HP-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch 12360 р.
SG110-16-EU SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый SG110-16 16-Port Gigabit Switch 9468 р.
SG110-16HP-EU SG110-16HP-EU Коммутатор 16-портовый SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch 14500 р.
18-ти портовые коммутаторы Cisco Small Business
SG250-18-K9-EU SG250-18-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch 17035 р.
24-х портовые коммутаторы Cisco Small Business
SF110-24-EU SF110-24-EU Коммутатор SF110-24 24-Port 10/100 Switch 4596 р.
SF112-24-EU SF112-24-EU Коммутатор SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks 8557 р.
SF220-24-K9-EU SF220-24-K9-EU Коммутатор SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch 10624 р.
SF220-24P-K9-EU SF220-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 22754 р.
SF250-24-K9-EU SF250-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24 24-Port 10/100 Smart Switch 11522 р.
SF250-24P-K9-EU SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 26373 р.
SF350-24-K9-EU SF350-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch 14559 р.
SF350-24P-K9-EU SF350-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch 33195 р.
SF550X-24P-K9-EU SF550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24P 24-port 10/100 PoE Stackable Switch 53785 р.
SF550X-24MP-K9-EU SF550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-port 10/100 PoE Stackable Switch 71006 р.
SG110-24-EU SG110-24-EU Коммутатор 24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch 12396 р.
SG110-24HP-EU SG110-24HP-EU Коммутатор 24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch 20442 р.
SG250X-24-K9-EU SG250X-24-K9-EU Коммутатор SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks 42679 р.
SG250X-24P-K9-EU SG250X-24P-K9-EU Коммутатор SG250X-24P 24-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks 57903 р.
SG350X-24-K9-EU SG350X-24-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 50208 р.
SG350X-24MP-K9-EU SG350X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch 93219 р.
SG550X-24-K9-EU SG550X-24-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 157861 р.
SG550X-24MPP-K9-EU SG550X-24MPP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch 209858 р.
26-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SG220-26-K9-EU SG220-26-K9-EU Коммутатор SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch 15765 р.
SG220-26P-K9-EU SG220-26P-K9-EU Коммутатор 26-портовый SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 33195 р.
SG250-26P-K9-EU SG250-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch 41472 р.
SG250-26-K9-EU SG250-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch 20424 р.
SG250-26HP-K9-EU SG250-26HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch 33278 р.
28-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SG220-28MP-K9-EU SG220-28MP-K9-EU Коммутатор SG220-28MP 28-Port Gigabit PoE Smart Switch 37913 р.
SG350-28-K9-EU SG350-28-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch 33555 р.
SG350-28P-K9-EU SG350-28P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch 46945 р.
SG350-28MP-K9-EU SG350-28MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch 67109 р.
SG350-28SFP-K9-EU SG350-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch 56691 р.
48-ми портовые коммутаторы Cisco SB
SF220-48-K9-EU SF220-48-K9-EU Коммутатор 48-портовый SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch 18422 р.
SF220-48P-K9-EU SF220-48P-K9-EU Коммутатор 48-портовый SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch 43578 р.
SF250-48-K9-EU SF250-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch 20244 р.
SF250-48HP-K9-EU SF250-48HP-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 POE Switch 42310 р.
SF350-48-K9-EU SF350-48-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch 33918 р.
SF350-48MP-K9-EU SF350-48MP-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch 74013 р.
SF350-48P-K9-EU SF350-48P-K9-EU Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch 63152 р.
SF550X-48-K9-EU SF550X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48 48-port 10/100 Stackable Switch 54793 р.
SF550X-48P-K9-EU SF550X-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch 104459 р.
SF550X-48MP-K9-EU SF550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48MP 48-port 10/100 POE Stackable Switch 120610 р.
SG250X-48-K9-EU SG250X-48-K9-EU Коммутатор SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks 72358 р.
SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P-K9-EU Коммутатор SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks 101955 р.
SG350X-48-K9-EU SG350X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 78876 р.
SG350X-48P-K9-EU SG350X-48P-K9-EU Маршрутизатор Cisco SG350X-48P 48-port Gigabit POE Stackable Switch 115398 р.
SG350X-48MP-K9-EU SG350X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch 148927 р.
SG550X-48-K9-EU SG550X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 237182 р.
SG550X-48MP-K9-EU SG550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch 332540 р.
50-ти портовые коммутаторы Cisco SB
SG220-50-K9-EU SG220-50-K9-EU Коммутатор 50-портовый SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch 32565 р.
SG220-50P-K9-EU SG220-50P-K9-EU Коммутатор 50-портовый SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 66463 р.
SG250-50HP-K9-EU SG250-50HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch 60476 р.
SG250-50-K9-EU SG250-50-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch 43732 р.
52-х портовые коммутаторы Cisco SB
SG350-52-K9-EU SG350-52-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52 52-port Gigabit Managed Switch 59266 р.
SG350-52P-K9-EU SG350-52P-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch 95373 р.
SG350-52MP-K9-EU SG350-52MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch 119237 р.
SB-PWR-48V-EU SB-PWR-48V-EU Блок питания Cisco Small Business 48V Power Adapter (EU) 1149 р.
SB-PWR-INJ2-EU SB-PWR-INJ2-EU Блок питания Cisco Gigabit Power over Ethernet Injector-30W 3882 р.
Маршрутизаторы Cisco Small Business
RV130-WB-K8-RU RV130-WB-K8-RU Маршрутизатор VPN RV130 VPN Router with Web Filtering 8874 р.
RV160-K8-RU RV160-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV160 VPN Router 11528 р.
RV260-K8-RU RV260-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV260 VPN Router 16520 р.
RV260P-K8-RU RV260P-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV260P VPN Router 22344 р.
RV260W-R-K8-RU RV260W-R-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router 24008 р.
RV320-K8-RU RV320-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router 12875 р.
RV345-K8-RU RV345-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router 25790 р.
RV345P-K8-RU RV345P-K8-RU МаршрутизаторCisco RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router 37438 р.
Точки доступа Cisco Small Business
WAP125-E-K9-EU WAP125-E-K9-EU Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE 7631 р.
WAP150-R-K9-RU WAP150-R-K9-RU Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE 11104 р.
Модули Cisco Small Business
MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 13192 р.
MGBLX1 MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем 7210 р.
MGBT1 MGBT1 Модуль Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 6576 р.
SPA-Series IP Phones
SPA502G-XU SPA502G-XU SPA502G Телефон 1 Line IP Phone With Display, PoE, PC Port 6814 р.
SPA500-HANDSET= SPA500-HANDSET= Трубка Cisco SPA 500 Series Handset 634 р.
Back-UPS
BK350EI BK350EI ИБП APC Back-UPS CS, OffLine, 350VA / 210W, Tower, IEC, USB 0 р.
BE400-RS BE400-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 400VA / 240W, Tower, Schuko 0 р.
BC500-RS BC500-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, Schuko 0 р.
BH500INET BH500INET Источник бесперебойного питания APC Back-UPS HS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BK500-RS BK500-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BK500EI BK500EI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 500VA / 300W, Tower, IEC, USB 0 р.
BX500CI BX500CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 500VA / 300W, Tower, IEC 0 р.
BE550G-RS BE550G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 550VA / 330W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BC650-RS BC650-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BS, OffLine, 650VA / 390W, Tower, Schuko 0 р.
BK650EI BK650EI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS, OffLine, 650VA / 400W, Tower, IEC, Serial+USB 0 р.
BX650CI BX650CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 650VA / 390W, Tower, IEC 0 р.
BE700G-RS BE700G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 700VA / 405W, Tower, Schuko 0 р.
BX800CI BX800CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 800VA / 480W, Tower, IEC 0 р.
BX800CI-RS BX800CI-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 800VA / 480W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BX1100CI BX1100CI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1100VA / 660W, Tower, IEC 0 р.
BX1100CI-RS BX1100CI-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 1100VA / 660W, Tower, Schuko, USB 0 р.
BX950UI BX950UI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 950VA/480W, 230V, AVR, Interface Port USB, (6) IEC Sockets, user repl. batt., 2 year warranty 0 р.
BX1400UI BX1400UI ИБП APC Back-UPS 1400VA/700W, 230V, AVR, Interface Port USB, (6) IEC Sockets, user repl. batt., 2 year warranty 0 р.
Back-UPS Pro
BR550GI BR550GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS RS, Line-Interactive, 550VA / 330W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR900GI BR900GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 900VA / 540W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR900G-RS BR900G-RS ИБП APC Back-UPS Pro,540 Watts /900 VA,Входной 230V /Выход 230V, Interface Port Optional Simple Signalling RS232 cable, USB 0 р.
BR1200G-RS BR1200G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB 0 р.
BR1200GI BR1200GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB 0 р.
BR1500G-RS BR1500G-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, Schuko, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 0 р.
BR1500GI BR1500GI Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Line-Interactive, 1500VA / 865W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, подкл. доп. батарей 0 р.
Smart-UPS
SMX2200HV SMX2200HV Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX2200RMHV2U SMX2200RMHV2U Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 2200VA / 1980W, Rack/Tower, IEC, LCD, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000HV SMX3000HV Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000HVNC SMX3000HVNC Источник питания APC SMX3000HVNC Smart-UPS X 3000VA/2700W, RM 4U/Tower, Ext. Runtime, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 8xC13 (3-gr. switched) 2xC19, Pre-Inst. Web/SNMP, USB, COM, EPO, HS User Replaceable Bat, Black 0 р.
SMX3000RMHV2U SMX3000RMHV2U Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SMX3000RMHV2UNC SMX3000RMHV2UNC Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMX, Line-Interactive, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей 0 р.
SC420I SC420I Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 420VA / 260W, Tower, IEC, Serial 0 р.
SC450RMI1U SC450RMI1U ИБП APC Smart-UPS SC, Line-Interactive, 450VA / 280W, Rack/Tower, IEC, Serial 0 р.
SC620I SC620I ИБП Smart-UPS 620VA/390W, 230V, Line-Interactive, Data line surge protection, Hot Swap User Replaceable Batteries, PowerChute 0 р.
KL1508AiM-AX-RG KL1508AiM КВМ-Консоль 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH 0 р.
KL1508AM-AX-RG KL1508AM КВМ-консоль 8P CAT-5 DUAL RAIL LCD KVM SW 17INCH 0 р.
KL1516AiM-AX-RG KL1516AIM КВМ-консоль ATEN 16P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER IP 17INCH. 0 р.
KL9116M-AX-RG KL9116M КВМ-консоль 16P HIDEAWAY LCD KVM SW 17 W/C 0 р.
CL1008M-AT-RG CL1008M КВМ консоль ATEN SLIDEAWAY 8P 17INCH LCDKVM SWITCH 0 р.
CL5708M-AT-RG CL5708MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0 р.
CL5716M-AT-RG CL5716MR КВМ-консоль ATEN SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH 0 р.
CL5808N-AT-RG CL5808NR КВМ-консоль ATEN 8P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH 0 р.
CL1000M-AT-RG CL1000MR 0 р.
CL5800N-AT-RG CL5800NR 0 р.
CL6700N-AT-RG CL6700NR 0 р.
KH1508A-AX-G KH1508A 0 р.
KH1508Ai-AX-G KH1508Ai 0 р.
KH1516A-AX-G KH1516A 0 р.
KH1516Ai-AX-G KH1516Ai 0 р.
KM0032-AX-G KM0032 0 р.
CS1308-AT-G CS1308 0 р.
CS1316-AT-G CS1316 0 р.
CS1708A-AT-G CS1708A 0 р.
CS1716A-AT-G CS1716A 0 р.
CS1788-AT-G CS1788 0 р.
CS9134Q9-AT-G CS9134 0 р.
CS1644-AT-G CS1644 0 р.
CS1732B-A7-G CS1732B 0 р.
CS22U-A7 CS22U 0 р.
CS231C-AT-G CS231C 0 р.
CS52A-A7 CS52A 0 р.
CS62A-A7 CS62A 0 р.
CS682-AT CS682 0 р.
CS692-AT CS692 0 р.
VS0202-AT-G VS0202 0 р.
VS0204-AT-G VS0204 0 р.
VS0404-AT-G VS0404 0 р.
VS1601-AT-G VS1601 0 р.
VS261-AT-G VS261 0 р.
VS461-AT-G VS461 0 р.
VS481A-AT-G VS481A 0 р.
VS482-AT-G VS482 0 р.
VS491-A7-G VS491 0 р.
VS881 VS881 0 р.
KN1000-AX-G KN1000 0 р.
KN2116A-AX-G KN2116A 0 р.
KN2124v-AX-G KN2124v 0 р.
CN8000-AT-G CN8000 0 р.
CN8600-AT-G CN8600 0 р.
CS1708i-AT-G CS1708i 0 р.
CS1716i-AT-G CS1716i 0 р.
KA7520-AX KA7520 0 р.
KA7570-AX KA7570 0 р.
KA7920-AX KA7920 0 р.
KA7970-AX KA7970 0 р.
KA9120-AX KA9120 0 р.
KA7120-AX KA7120 0 р.
KA7140-AX KA7140 0 р.
KA7175-AX KA7175 0 р.
KA7176-AX KA7176 0 р.
KA7240-AX-G KA7240 0 р.
700476849 IP телефон Avaya IP PHONE 1603-I BLK 0 р.
700458524 IP телефон Avaya IP PHONE 1603SW-I BLK 0 р.
700458532 IP телефон Avaya IP PHONE 1608-I BLK 0 р.
700458540 IP телефон Avaya IP PHONE 1616-I BLK 0 р.
700415573 Модуль расширения Avaya IP Phine 1600 Series 32B 0 р.
700461197 IP телефон Avaya IP PHONE 9620L CHARCOAL GRY 0 р.
700461205 IP телефон Avaya IP PHONE 9620C CHARCOAL GRY 0 р.
700405673 IP телефон Avaya IP PHONE 9630G 0 р.
700383920 IP телефон Avaya IP PHONE 9640 GRY 0 р.
700419195 IP-телефон 9640 Gigabit Ethernet 0 р.
700461213 IP-телефон 9650C с цветным экраном 0 р.
700462518 9600 SBM24 BUTTON MOD GRY 0 р.
700460215 IP-телефон 9670G Color 0 р.
700480585 IP-телефон 9608 0 р.
700480593 IP-телефон 9611G 0 р.
700480601 IP-телефон 9621G 0 р.
700480627 IP-телефон 9641G 0 р.
700480643 Модуль расширения Avaya 700480643 (BUTTON MOD 12B) для аппаратов 96хх серии на 12 кнопок 0 р.
700500725 Инжектор PoE питания для телефонов 96x1 0 р.
700415607 Модуль PoE питания к 1603 телефону 0 р.
700451255 PWR ADPTR 5V 1600 SER IP PHONE 0 р.
700415623 IP PHONE 1608 WALLMOUNT KIT BLK 0 р.
700415631 IP PHONE 1616 WALLMOUNT BLK 0 р.
700434897 1151D1 IP PHONE PWR W/CAT5 CBL 0 р.
700469851 1408 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0 р.
700469869 1416 TELSET FOR CM/IPO/IE UpN 0 р.
700469968 BUTTON MOD FOR 1400/1500 SERIES 0 р.
700381973 TELSET 2402D GLOBAL DGTL VOICE TERM RHS 0 р.
700381999 TELSET 2410D GLOBAL DGTL VCE TERM RHS 0 р.
700381585 TELSET 2420 DGTL VOICE DK GRY RHS 0 р.
700381817 TELSET EU24 EXP MOD RHS 0 р.
700356447 PWR SUPP 1151C1 TERM PWR W/CAT5 CBL 0 р.
700501533 AVAYA B149 ANLG CONF PHONE 0 р.
700501530 AVAYA B159 ANLG CONF PHONE 0 р.
700504740 AVAYA B179 SIP CONFERENCE PHONE POE ONLY NO AC POWER 0 р.
700503700 AVAYA B189 IP CONF PHONE 0 р.
700501534 AVAYA B100 SER PWR ADPTR 0 р.
700501536 AVAYA B100 SER WALL MNTG BRKT 0 р.
700501537 AVAYA B100 SER PA SYS INTF BOX 0 р.
700501538 AVAYA B100 SER MEMORY CARD 2GB 0 р.
700501539 AVAYA B100 SER EXP MIC 1PR 0 р.
700473689 SPKRPH 1692IP POE 0 р.
700473697 SPKRPH 1692IP UNVRSL PWR SUPP 0 р.
700289846 SPEAKERPHONE 1692/4690IP EXTENDED MICROPHONES 0 р.
4PT-KIT-T1= 4PT-KIT-T1= Крепление 4 Point Type 1 rack mount kit 10895 р.
ACS-1900-RM-19= ACS-1900-RM-19= Крепление Rack Mount Kit for 1921, 1905 8319 р.
ACS-4220-RM-19= ACS-4220-RM-19= Крепление 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 4754 р.
ACS-4320-RM-19= ACS-4320-RM-19= Крепление 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4320 4754 р.
ACS-890-RM-19= ACS-890-RM-19= Крепление Rackmount kit for 890 4754 р.
AIR-ACC1530-PMK2= AIR-ACC1530-PMK2= Крепление Pole Mount Kit for AP1530 Series with tilt adjustment 9072 р.
AIR-ANT2413P2M-N= AIR-ANT2413P2M-N= Антенна 2.4 GHz 13 dBi Directional Antenna , 2 port , N connectors 27375 р.
AIR-ANT2480V-N= AIR-ANT2480V-N= Антенна 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector 18224 р.
AIR-ANT2524DB-R= AIR-ANT2524DB-R= Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC 1862 р.
AIR-ANT2524DG-R= AIR-ANT2524DG-R= Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC 1862 р.
AIR-ANT2524V4C-R= AIR-ANT2524V4C-R= Антенна 2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC 22819 р.
AIR-ANT2535SDW-R= AIR-ANT2535SDW-R= Антенна 2.4 GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Profile Antenna, White, RP-TNC 2694 р.
AIR-ANT2566P4W-R= AIR-ANT2566P4W-R= Антенна 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC 31535 р.
AIR-ANT2568VG-N= AIR-ANT2568VG-N= Антенна 2.4 GHz 6dBi/5 GHz 8dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn. 18224 р.
AIR-ANT2588P3M-N= AIR-ANT2588P3M-N= Антенна 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn. 43618 р.
AIR-ANT5114P2M-N= AIR-ANT5114P2M-N= Антенна 5 GHz 14 dBi Directional Antenna , 2 port , N connectors 27375 р.
AIR-ANT5150HG-N= AIR-ANT5150HG-N= Антенна 5 GHz 5dBi Omni, Horizontal Pol. Antenna, Gray, N conn. 8240 р.
AIR-AP1562D-R-K9 AIR-AP1562D-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, Direct. Ant, R Reg Dom. 76737 р.
AIR-AP1562E-R-K9 AIR-AP1562E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom. 76737 р.
AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series 20561 р.
AIR-AP1815T-R-K9 AIR-AP1815T-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet AP1815T 24721 р.
AIR-AP1852E-R-K9 AIR-AP1852E-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; R Reg Dom 46787 р.
AIR-AP1852I-R-K9 AIR-AP1852I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; R Reg Dom 42627 р.
AIR-AP2802E-R-K9 AIR-AP2802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE; R Domain 66318 р.
AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG) 62158 р.
AIR-AP3802E-R-K9 AIR-AP3802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Ext Ant; mGig R Domain 78797 р.
AIR-AP3802I-R-K9 AIR-AP3802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain 74637 р.
AIR-AP-BRACKET-1= AIR-AP-BRACKET-1= Крепление 802.11n AP Low Profile Mounting Bracket (Default) 753 р.
AIR-AP-BRACKET-2= AIR-AP-BRACKET-2= Монтажное оборудование 802.11n AP Universal Mounting Bracket 753 р.
AIR-AP-T-RAIL-F= AIR-AP-T-RAIL-F= Крепление Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Flush Mount 753 р.
AIR-AP-T-RAIL-R= AIR-AP-T-RAIL-R= Крепление Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Recessed Mount (Default) 753 р.
AIR-CAB002-DART-R= AIR-CAB002-DART-R=Кабель коаксиальный 2 ft Smart Antenna Connector to RP-TNC connectors 14896 р.
AIR-CAB005LL-N= AIR-CAB005LL-N= Кабель 5 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/N CONNECTORS 5744 р.
AIR-CAB005LL-R-N= AIR-CAB005LL-R-N= Кабель 5 ft Low Loss RF cable w/RP-TNC and N-type connectors 4912 р.
AIR-CAB020LL-R AIR-CAB020LL-R Кабель 20 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS 5744 р.
AIR-CAB050LL-R AIR-CAB050LL-R Кабель 50 ft. LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS 9072 р.
AIR-CHNL-ADAPTER= AIR-CHNL-ADAPTER= Адаптер T-Rail Channel Adapter for Cisco Aironet Access Points 753 р.
AIR-CT3504-K9 AIR-CT3504-K9 Контроллер Cisco 3504 Wireless Controller 207986 р.
AIR-PWRADPT-RGD1= AIR-PWRADPT-RGD1= Блок питания Power Adapter for AP1530/1560 Series, no AC connector 11568 р.
AIR-PWR-C= AIR-PWR-C= Блок питания Power Adapter (AC/DC) - Indoor AP700W 2852 р.
AIR-PWRINJ5= AIR-PWRINJ5= Блок питания Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 4516 р.
AIR-PWRINJ6= AIR-PWRINJ6= Блок питания Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points 6180 р.
ASA5506-PWR-AC= ASA5506-PWR-AC= Блок питания ASA 5506 Power Adaptor 3328 р.
ASA5506-RACK-MNT= ASA5506-RACK-MNT= Крепление ASA 5506-X Rackmount Kit Spare 14539 р.
ASA5508-K8 ASA5508-K8 Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 149512 р.
ASA5516-FPWR-K8 ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 249346 р.
ATA191-K9 ATA191-K9 Шлюз телефонный ATA191-K9 2-Port Analog Telephone Adapter 12400 р.
C1000-16FP-2G-L C1000-16FP-2G-L Коммутатор Catalyst 1000 16port GE, Full POE, 2x1G SFP 99398 р.
C1000-16P-2G-L C1000-16P-2G-L Коммутатор Catalyst 1000 16port GE, POE, 2x1G SFP 57998 р.
C1000-16T-2G-L C1000-16T-2G-L Коммутатор Catalyst 1000 16port GE, 2x1G SFP 49679 р.
C1000-24FP-4G-L C1000-24FP-4G-L Коммутатор Catalyst 1000 24port GE, Full POE, 4x1G SFP 139529 р.
C1000-24FP-4X-L C1000-24FP-4X-L Коммутатор Catalyst 1000 24port GE, Full POE, 4x10G SFP 200697 р.
C1000-24P-4X-L C1000-24P-4X-L Коммутатор Catalyst 1000 24 port GE, POE, 4 x 10G SFP 127684 р.
C1000-24T-4X-L C1000-24T-4X-L Коммутатор Catalyst 1000 24 port GE, 4x10G SFP 115363 р.
C1000-48P-4G-L C1000-48P-4G-L Коммутатор Catalyst 1000 48port GE, POE, 4x1G SFP 139767 р.
C1000-48P-4X-L C1000-48P-4X-L Коммутатор Catalyst 1000 48 port GE, POE, 4x10G SFP 212146 р.
C1000-48T-4X-L C1000-48T-4X-L Коммутатор Catalyst 1000 48port GE, 4x10G SFP 169717 р.
C1101-4P C1101-4P Маршрутизатор ISR 1101 4 Ports GE Ethernet WAN Router 49679 р.
C1109-4PLTE2P C1109-4PLTE2P Маршрутизатор ISR 1109 M2M 4P GE Ethernet, LTE Adv and DUAL Pluggables 70478 р.
C1109-4PLTE2PWR C1109-4PLTE2PWR Маршрутизатор ISR 1109 M2M GE Ethernet, LTE Adv, 2 Pluggables and 802.11ac 91276 р.
C1111-4P C1111-4P Маршрутизатор ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 49679 р.
C1111-4PWR C1111-4PWR Маршрутизатор ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Router w/ 802.11ac -R WiFi 62158 р.
C1111-8P C1111-8P Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 57998 р.
C1111-8PWR C1111-8PWR Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE Ethernet Router w/ 802.11ac -R WiFi 70478 р.
C1111X-8P C1111X-8P Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router w 8G Memory 74637 р.
C1117-4P C1117-4P Маршрутизатор ISR 1100 4 Ports DSL Annex A/M and GE WAN Router 49679 р.
C1121-4P C1121-4P Маршрутизатор ISR 1100 4P Dual GE SFP Router 41360 р.
C1161X-8P C1161X-8P Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual 8GB GE SFP Higher Perf Router 107915 р.
C1161X-8PLTEP C1161X-8PLTEP Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE SFP Router Pluggable SMS/GPS EMEA & NA 107915 р.
C2960X-FIBER-STK= C2960X-FIBER-STK= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 2960-X FlexStack-Extended Fiber 57166 р.
C3650-STACK-KIT= C3650-STACK-KIT= Модуль Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare 79035 р.
C3850-4PT-KIT= C3850-4PT-KIT= Крепление Cisco Catalyst 3850 4 Point rack mount kit 13311 р.
C3850-ACC-KIT= C3850-ACC-KIT= Крепление Cisco Catalyst 3850 Accessory kit with 19 inch rack mount 2892 р.
C3850-NM-2-10G= C3850-NM-2-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 140995 р.
C3850-RACK-KIT= C3850-RACK-KIT= Монтажный комплект Cisco Catalyst 3850 19, 23, 24 inch and ETSI rack mount kit 13311 р.
C4KX-PWR-750AC-R= C4KX-PWR-750AC-R= Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply 113541 р.
C9115AXE-R C9115AXE-R Точка доступа Cisco Catalyst 9115AX Series 55938 р.
C9115AXI-R C9115AXI-R Точка доступа Cisco Catalyst 9115AX Series 51779 р.
C9130AXE-R C9130AXE-R Точка доступа Cisco Catalyst 9130AX Series 91276 р.
C9130AXI-R C9130AXI-R Точка доступа Cisco Catalyst 9130AX Series 87116 р.
C9200-24P-RA C9200-24P-RA Коммутатор C9200 24-port PoE+, Network Advantage, Russia ONLY 128119 р.
C9200-24T-RA C9200-24T-RA Коммутатор C9200 24-port data only, Network Advantage, Russia ONLY 103161 р.
C9200-48T-RA C9200-48T-RA Коммутатор C9200 48-port data only, Network Advantage, Russia ONLY 175540 р.
C9200-48T-RE C9200-48T-RE Коммутатор C9200 48-port data only, Network Essentials, Russia ONLY 175540 р.
C9200L-24P-4G-RA C9200L-24P-4G-RA Коммутатор C9200L 24-port PoE+, 4x1G, Network Advantage, Russia ONLY 114174 р.
C9200L-24P-4G-RE C9200L-24P-4G-RE Коммутатор C9200L 24-port PoE+, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY 114174 р.
C9200L-24P-4X-RA C9200L-24P-4X-RA Коммутатор C9200L 24-port PoE+, 4x10G, Network Advantage, Russia ONLY 175303 р.
C9200L-24P-4X-RE C9200L-24P-4X-RE Коммутатор C9200L 24-port PoE+, 4x10G, Network Essentials, Russia ONLY 175303 р.
C9200L-24T-4G-RA C9200L-24T-4G-RA Коммутатор C9200L 24-port data, 4x1G, Network Advantage, Russia ONLY 79233 р.
C9200L-24T-4X-RA C9200L-24T-4X-RA Коммутатор C9200L 24-port data, 4x10G ,Network Advantage, Russia ONLY 140361 р.
C9200L-24T-4X-RE C9200L-24T-4X-RE Коммутатор C9200L 24-port data, 4x10G ,Network Essentials, Russia ONLY 140361 р.
C9200L-48P-4G-RA C9200L-48P-4G-RA Коммутатор C9200L 48-port PoE+, 4x1G, Network Advantage, Russia ONLY 241462 р.
C9200L-48T-4G-RA C9200L-48T-4G-RA Коммутатор C9200L 48-port data, 4x1G, Network Advantage, Russia ONLY 136637 р.
C9200L-48T-4G-RE C9200L-48T-4G-RE Коммутатор C9200L 48-port data, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY 136637 р.
C9200L-48T-4X-RA C9200L-48T-4X-RA Коммутатор C9200L 48-port data, 4x10G ,Network Advantage, Russia ONLY 197765 р.
C9200L-48T-4X-RE C9200L-48T-4X-RE Коммутатор C9200L 48-port data, 4x10G ,Network Essentials, Russia ONLY 197765 р.
C9200L-STACK-KIT= C9200L-STACK-KIT= Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst 9200L Stack Module 51977 р.
C9200-NM-4G= C9200-NM-4G= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9200 4 x 1G Network Module 21195 р.
C9200-NM-4X= C9200-NM-4X= Сетевой модуль Catalyst 9200 4 x 10G Network Module 83194 р.
C9200-STACK-KIT= C9200-STACK-KIT= Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst 9200 Stack Module 51977 р.
C921-4P C921-4P Маршрутизатор Cisco 900 Series Integrated Services Routers 35140 р.
C921-4PLTEGB C921-4PLTEGB Маршрутизатор ISR 900 Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ for EU 60098 р.
C927-4P C927-4P Маршрутизатор Cisco 927 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router 39299 р.
C927-4PLTEGB C927-4PLTEGB Маршрутизатор GE VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ 64258 р.
C9300-24P-E C9300-24P-E Коммутатор Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Essentials 229181 р.
C9300-24T-A C9300-24T-A Коммутатор Catalyst 9300 24-port data only, Network Advantage 195071 р.
C9300-24U-A C9300-24U-A Коммутатор Catalyst 9300 24-port UPOE, Network Advantage 250415 р.
C9300-24U-E C9300-24U-E Коммутатор Catalyst 9300 24-port UPOE, Network Essentials 250415 р.
C9300-48T-E C9300-48T-E Коммутатор Catalyst 9300 48-port data only, Network Essentials 331114 р.
C9300-48UN-A C9300-48UN-A Коммутатор Catalyst 9300 48-port of 5Gbps Network Advantage 519965 р.
C9300-48UXM-E C9300-48UXM-E Коммутатор Catalyst 9300 48-port(12 mGig&36 2.5Gbps) Network Essentials 504990 р.
C9300L-24P-4G-A C9300L-24P-4G-A Коммутатор Catalyst 9300L 24p PoE, Network Advantage ,4x1G Uplink 188851 р.
C9300L-24P-4X-E C9300L-24P-4X-E Коммутатор Catalyst 9300L 24p PoE, Network Essentials ,4x10G Uplink 251247 р.
C9300L-24T-4G-A C9300L-24T-4G-A Коммутатор Catalyst 9300L 24p data, Network Advantage ,4x1G Uplink 168053 р.
C9300L-24T-4G-E C9300L-24T-4G-E Коммутатор Catalyst 9300L 24p data, Network Essentials ,4x1G Uplink 168053 р.
C9300L-24T-4X-A C9300L-24T-4X-A Коммутатор Catalyst 9300L 24p data, Network Advantage ,4x10G Uplink 230449 р.
C9300L-24T-4X-E C9300L-24T-4X-E Коммутатор Catalyst 9300L 24p data, Network Essentials ,4x10G Uplink 230449 р.
C9300L-48P-4G-A C9300L-48P-4G-A Коммутатор Catalyst 9300L 48p PoE, Network Advantage ,4x1G Uplink 306988 р.
C9300L-48P-4G-E C9300L-48P-4G-E Коммутатор Catalyst 9300L 48p PoE, Network Essentials ,4x1G Uplink 306988 р.
C9300L-48P-4X-A C9300L-48P-4X-A Коммутатор Catalyst 9300L 48p PoE, Network Advantage,4x10G Uplink 369383 р.
C9300L-48T-4G-A C9300L-48T-4G-A Коммутатор Catalyst 9300L 48p data, Network Advantage ,4x1G Uplink 248751 р.
C9300L-48T-4G-E C9300L-48T-4G-E Коммутатор Catalyst 9300L 48p data, Network Essentials ,4x1G Uplink 248751 р.
C9300L-48T-4X-A C9300L-48T-4X-A Коммутатор Catalyst 9300L 48p data, Network Advantage ,4x10G Uplink 311147 р.
C9300L-48T-4X-E C9300L-48T-4X-E Коммутатор Catalyst 9300L 48p data, Network Essentials ,4x10G Uplink 311147 р.
C9300L-STACK-KIT= C9300L-STACK-KIT= Модуль Cisco Catalyst 9300L Stacking Kit 60296 р.
C9300-NM-2Q= C9300-NM-2Q= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9300 2 x 40GE Network Module, spare 106053 р.
C9300-NM-2Y= C9300-NM-2Y= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9300 2 x 25GE Network Module, spare 106053 р.
C9300-NM-8X= C9300-NM-8X= Модуль Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare 106053 р.
C931-4P C931-4P Маршрутизатор Cisco 900 Series Integrated Services Routers 70478 р.
C9800L-RMNT= C9800L-RMNT= Крепление Spare C9800 Wireless Controller Rack Mount Tray 9349 р.
CAB-2HDMI-1.5M-GR= CAB-2HDMI-1.5M-GR= Кабель CAB 1.5m GREY HDMI 2.0 2020 р.
CAB-AC-C5-EUR= CAB-AC-C5-EUR= Кабель AC Power Cord, Type C5, Europe 2060 р.
CAB-ACE= CAB-ACE= Кабель AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M 2377 р.
CAB-C13-C14-2M= CAB-C13-C14-2M= Кабель Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length 2060 р.
CAB-C15-CBN= CAB-C15-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector 1030 р.
CAB-CONSOLE-RJ45= CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F 4992 р.
CAB-ETHXOVER= CAB-ETHXOVER= Кабель Ethernet Cross-over Cable 1030 р.
CAB-MIC-EXT-E= CAB-MIC-EXT-E= Кабель Extension cable for the table microphone with Euroblock 1228 р.
CAB-MIC-EXT-J= CAB-MIC-EXT-J= Кабель Extension cable for the table microphone with Jack 9m 1228 р.
CAB-SPWR-30CM CAB-SPWR-30CM Кабель Catalyst Stack Power Cable 30 CM 3922 р.
CAB-SPWR-30CM= CAB-SPWR-30CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM Spare 4358 р.
CAB-STK-E-0.5M= CAB-STK-E-0.5M= Кабель Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable 4160 р.
CAB-TA-EU= CAB-TA-EU= Кабель Europe AC Type A Power Cable 2377 р.
CMPCT-DIN-MNT= CMPCT-DIN-MNT= Набор крепежа DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch 4160 р.
CMP-MGNT-TRAY= CMP-MGNT-TRAY= Монтажное оборудование MAGNET AND MOUNTING TRAY FOR 3560-C AND 2960-C COMPACT SWITC 1862 р.
CP-3905= CP-3905= Телефон Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset 4080 р.
CP-3905-HS= CP-3905-HS= Аксессуар Spare Handset for Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal 594 р.
CP-3905-HS-CORD= CP-3905-HS-CORD= Кабель для телефонной трубки Spare Handset Cord for Cisco Unified SIP Phone 3905,Charcoal 357 р.
CP-3905-PWR-CE= CP-3905-PWR-CE= Бюлок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe 1228 р.
CP-7800-HS-CORD= CP-7800-HS-CORD= Кабель Spare Handset Cord for Cisco UC Phone 7800 Series 594 р.
CP-7821-W-K9= CP-7821-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7821 White 11647 р.
CP-7832-K9= CP-7832-K9= Телефон Cisco 7832 IP Conference Station 41360 р.
CP-7832-W-K9= CP-7832-W-K9= Телефон IP Cisco 7832 IP Conference Station White 41360 р.
CP-7841-K9= CP-7841-K9= Телефон Cisco UC Phone 7841 15173 р.
CP-7841-W-K9= CP-7841-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7841 White 16401 р.
CP-7861-K9= CP-7861-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861 16401 р.
CP-7861-W-K9= CP-7861-W-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861 White 17669 р.
CP-8800-A-KEM= CP-8800-A-KEM= Модуль кнопочный 8800 Series Audio KEM, 28 Button 20363 р.
CP-8800-FS= CP-8800-FS= Модуль Foot Stand for Cisco IP Phone 8800 Series 1426 р.
CP-8800-V-KEM= CP-8800-V-KEM= Модуль кнопочный 8800 Series Video KEM, 28 Button 20363 р.
CP-8800-WMK= CP-8800-WMK= Крепление Wall Mount Kit for Cisco IP Phone 8800 Series 3090 р.
CP-8811-W-K9= CP-8811-W-K9= Телефон Cisco IP Phone 8811 White 22225 р.
CP-8821-K9= CP-8821-K9= Телефон Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode 30980 р.
CP-8821-K9-BUN CP-8821-K9-BUN Телефон Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode Bundle 36804 р.
CP-8832-EU-K9 CP-8832-EU-K9 IP телефон 8832 base in charcoal color for APAC, EMEA, and Australia 71547 р.
CP-8832-EU-K9= CP-8832-EU-K9= Телефон 8832 base SPARE in charcoal color for APAC, EMEA, Australia 66318 р.
CP-8832-MIC-WIRED= CP-8832-MIC-WIRED= Микрофон Cisco 8832 Wired Microphones Kit for Worldwide 18699 р.
CP-8832-MIC-WLS-E= CP-8832-MIC-WLS-E= Микрофон Optional Cisco 8832 Wireless Microphone Kit for EMEA, APAC 26385 р.
CP-8832-NR-K9= CP-8832-NR-K9= Телефон Cisco 8832 No-Radio Spare for Worldwide 66318 р.
CP-8832-POE= CP-8832-POE= Блок питания Cisco 8832 PoE (Power over Ethernet) Accessories Spare 5190 р.
CP-8841-R-K9= CP-8841-R-K9= Телефон Cisco 8841 Ip-phone 21393 р.
CP-8841-W-K9= CP-8841-W-K9= Телефон IP Cisco IP Phone 8841 White 22661 р.
CP-8845-K9= CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845 23889 р.
CP-8845-W-K9= CP-8845-W-K9= Телефон IP Cisco IP Phone 8845, White 25553 р.
CP-8851-R-K9= CP-8851-R-K9= Телефон Cisco 8851 Ip-phone 25553 р.
CP-8851-W-K9= CP-8851-W-K9= Телефон Cisco IP Phone 8851 White 27216 р.
CP-8861-K9= CP-8861-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 29712 р.
CP-8861-W-K9= CP-8861-W-K9= Телефон Cisco IP Phone 8861 White 31376 р.
CP-8865-K9= CP-8865-K9= Телефон Cisco IP Phone 8865 33040 р.
CP-8865-W-K9= CP-8865-W-K9= Телефон Cisco IP Phone 8865, White 35140 р.
CP-DSKCH-8821= CP-DSKCH-8821= Блок питания Cisco 8821 Desk Top Charger 6022 р.
CP-DSKCH-8821-BUN CP-DSKCH-8821-BUN Блок питания Cisco 8821 Desk Top Charger, Power Supply, AC Power Cord 7884 р.
CP-DX650-K9= CP-DX650-K9= Телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 82957 р.
CP-DX80-K9= CP-DX80-K9= Терминал Cisco DX80 186752 р.
CP-HANDSET-CORD= CP-HANDSET-CORD= Провод Handset cord for 7900 series phones 198 р.
CP-MCHGR-8821-BUN CP-MCHGR-8821-BUN Устройство зарядное Cisco 8821 Multi-Charger, Power Supply, AC Power Cord 28880 р.
CP-MCHGR-8821-WMK= CP-MCHGR-8821-WMK= Набор крепежа Cisco 8821 Multi-charger Wall Mount Kit 1426 р.
CP-PWR-CORD-CE= CP-PWR-CORD-CE= Кабель Power Cord, Central Europe 396 р.
CP-PWR-CUBE-5= CP-PWR-CUBE-5=Блок питания Power transformer for the DX70 and DX80 series 3328 р.
CS-CPRO-RACKEARS= CS-CPRO-RACKEARS= Набор крепежа Rackears for Cisco Spark Codec Pro 1664 р.
CS-KIT-MINI-SMK= CS-KIT-MINI-SMK= Набор крепежа Screen Mount Kit for the Room Kit Mini SPARE 7408 р.
CS-KITPLUS-WMK= CS-KITPLUS-WMK= Крепление Wall Mount Kit for Codec Plus 8240 р.
CS-KIT-WMK= CS-KIT-WMK= Набор крепежа Wall Mount for Cisco Spark Kit 3684 р.
CS-MIC-TABLE-E= CS-MIC-TABLE-E= Микрофон Cisco Table Microphone with Euroblock plug spare 19452 р.
CS-MIC-TABLE-J= CS-MIC-TABLE-J= Микрофон Cisco Table Microphone with Jack plug spare 19452 р.
CS-POE-INJ= CS-POE-INJ= Инжектор питания Touch PoE power injector 5348 р.
CTS-CAM60-BRKT= CTS-CAM60-BRKT= Крепление Bracket for wall mounting of Precision 60 Camera Spare 10379 р.
CTS-MIC-CLNG-G2= CTS-MIC-CLNG-G2= Микрофон Cisco Ceiling Microphone Gen 2 stand alone kit 61960 р.
CVR-QSFP-SFP10G= CVR-QSFP-SFP10G= Адаптер QSFP to SFP10G adapter 14539 р.
CVR-X2-SFP= CVR-X2-SFP= Адаптер Cisco TwinGig Converter Module 8082 р.
DS-SFP-FC16G-SW= DS-SFP-FC16G-SW= Модуль 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC 13787 р.
FPR1010-ASA-K9 FPR1010-ASA-K9 Сетевой экран Cisco Firepower 1010 ASA Appliance, Desktop 49679 р.
FPR1010-NGFW-K9 FPR1010-NGFW-K9 Сетевой экран Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop 49679 р.
FPR1120-ASA-K9 FPR1120-ASA-K9 Сетевой экран Cisco Firepower 1120 ASA Appliance, 1U 186950 р.
FPR2K-SLIDE-RAILS= FPR2K-SLIDE-RAILS= Крепление Firepower 2000 Slide Rail Kit 16401 р.
IE-1000-8P2S-LM IE-1000-8P2S-LM Коммутатор IE-1000 GUI based L2 PoE switch, 2 GE SFP, 8 FE copper ports 82957 р.
IE-2000-16TC-G-E IE-2000-16TC-G-E Коммутатор IE 16 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP, Base with 1588 128714 р.
IE-2000-8TC-B IE-2000-8TC-B Маршрутизатор IE 8 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP FE, Base 70478 р.
IE-2000-8TC-G-B IE-2000-8TC-G-B Коммутатор IE 8 10/100,2 T/SFP, Base 78797 р.
IEM-3300-14T2S= IEM-3300-14T2S= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 14GE Copper + 2GE SFP, Expansion Module 149314 р.
IEM-3300-6T2S= IEM-3300-6T2S= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 6GE Copper + 2GE SFP, Expansion Module 77569 р.
IEM-3300-8S= IEM-3300-8S= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 8 GE SFP Fiber ports, Expansion Module 88384 р.
IEM-3300-8T= IEM-3300-8T= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 8 GE Copper ports, Expansion Module 74043 р.
IR829M-2LTE-EA-RK9 IR829M-2LTE-EA-RK9 Маршрутизатор 829 Industrial ISR, Dual LTE, WiFi, POE, SSD slot, ETSI 159931 р.
ISR-1100-POE2= ISR-1100-POE2= Модуль интерфейсный сетевой ISR 1100 2 Ports 802.3at POE+ 13509 р.
ISR-1100-POE4= ISR-1100-POE4= Модуль интерфейсный сетевой ISR 1100 4 Ports 802.3at POE Module (4 POE or 2 POE+) 15569 р.
ISR4321R/K9 ISR4321R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 82957 р.
ISR4321R-AX/K9 ISR4321R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 AX Bundle w/APP, SEC lic; mfg in Russia 145353 р.
ISR4321R-SEC/K9 ISR4321R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia 124554 р.
ISR4321R-V/K9 ISR4321R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License, CUBE-10; mfg in Russia 128714 р.
ISR4321R-VSEC/K9 ISR4321R-VSEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle w/UC & SEC License, CUBE-10 170311 р.
ISR4331R-SEC/K9 ISR4331R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia 187188 р.
ISR4331R-V/K9 ISR4331R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 207986 р.
ISR4331R-VSEC/K9 ISR4331R-VSEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-32, CUBE-10 270382 р.
ISR4431/K9 ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 457570 р.
MEM-4300-8G= MEM-4300-8G= Плата памяти 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare 60296 р.
MEM-43-4G= MEM-43-4G= Плата памяти 4G DRAM (1 x 4G) for Cisco ISR 4300 43023 р.
MEM-FLSH-8G= MEM-FLSH-8G= Модуль памяти 8G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430 & 4300 Spare 47817 р.
NIM-16A= NIM-16A= Модуль 16 Channel Async serieal interface for ISR4000 series router 114808 р.
NIM-1CE1T1-PRI= NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 110213 р.
NIM-1MFT-T1/E1= NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 59464 р.
NIM-2CE1T1-PRI= NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module 176768 р.
NIM-2FXO= NIM-2FXO= Модуль 2-port Network Interface Module - FXO (Universal) 23889 р.
NIM-2FXS/4FXOP= NIM-2FXS/4FXOP= Модуль 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module 66952 р.
NIM-2FXSP= NIM-2FXSP= Модуль интерфейсный сетевой 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 23889 р.
NIM-2MFT-T1/E1= NIM-2MFT-T1/E1= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 91514 р.
NIM-2T= NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card 35338 р.
NIM-4FXO= NIM-4FXO= Модуль 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) 47817 р.
NIM-4FXSP= NIM-4FXSP= Модуль интерфейсный сетевой 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID 47817 р.
NIM-4MFT-T1/E1= NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 183028 р.
NIM-4T= NIM-4T= Модуль 4-Port Serial WAN Interface card 135171 р.
NIM-ES2-4= NIM-ES2-4= Модуль 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 26186 р.
NIM-ES2-8= NIM-ES2-8= Модуль 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 40528 р.
NIM-ES2-8-P= NIM-ES2-8-P= Модуль 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module 45321 р.
P-LTE-GB= P-LTE-GB= Модуль интерфейсный сетевой CAT4 LTE Pluggable Europe SMS/GPS 29118 р.
PSU-12VDC-40W2= PSU-12VDC-40W2= Блок питания Power Supply 12 VDC 40W 7488 р.
PSU-12VDC-70W-GR= PSU-12VDC-70W-GR= Блок питания Powersupply - AC/DC, 12V, 6.25A, grey 3684 р.
PVDM4-32= PVDM4-32= Модуль 32-channel DSP module 81293 р.
PVDM4-64= PVDM4-64= Модуль 64-channel DSP module 162625 р.
PWR-4220-AC= PWR-4220-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4220 11845 р.
PWR-4320-AC= PWR-4320-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4320, Spare 11845 р.
PWR-4330-AC= PWR-4330-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare 11845 р.
PWR-4430-AC= PWR-4430-AC= Блок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4430 Spare 41597 р.
PWR-4450-DC= PWR-4450-DC= Блок питания DC Power Supply for Cisco ISR 4450 and 4350, Spare 41597 р.
PWR-ADPT= PWR-ADPT= Блок питания Power Adaptor Spare for Compact Switch 4358 р.
PWR-C1-1100WAC= PWR-C1-1100WAC= Блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply 79035 р.
PWR-C1-1100WAC-P= PWR-C1-1100WAC-P= Блок питания 1100W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare 79035 р.
PWR-C1-350WAC-P= PWR-C1-350WAC-P= Блок питания 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare 27018 р.
PWR-C1-440WDC= PWR-C1-440WDC= Блок питания 440W DC Config 1 Power Supply 27018 р.
PWR-C1-715WAC-P= PWR-C1-715WAC-P= Блок питания 715W AC Config 1 Power Supply 51977 р.
PWR-C2-250WAC/2 PWR-C2-250WAC/2 Блок питания 250W AC Config 2 Secondary Power Supply 22859 р.
PWR-C2-250WAC= PWR-C2-250WAC= Блок питания 250W AC Config 2 Power Supply Spare 22859 р.
PWR-C2-640WAC= PWR-C2-640WAC= Блок питания 640W AC Config 2 Power Supply Spare 49917 р.
PWR-C3-750WAC-R= PWR-C3-750WAC-R= Блок питания 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare 62396 р.
PWR-C5-125WAC= PWR-C5-125WAC= Блок питания 125W AC Config 5 Power Supply 58236 р.
PWR-C5-1KWAC= PWR-C5-1KWAC= Блок питания 1KW AC Config 5 Power Supply 124792 р.
PWR-C5-600WAC= PWR-C5-600WAC= Блок питания 600W AC Config 5 Power Supply 83194 р.
PWR-C6-125WAC= PWR-C6-125WAC= Блок питания 125W AC Config 6 Power Supply 31178 р.
PWR-C6-1KWAC= PWR-C6-1KWAC= Блок питания 1KW AC Config 6 Power Supply 74875 р.
PWR-C6-600WAC= PWR-C6-600WAC= Блок питания 600W AC Config 6 Power Supply 49917 р.
PWR-CLP= PWR-CLP= Аксессуар Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit 1030 р.
PWR-CORD-EUR-A= PWR-CORD-EUR-A= Кабель Pwr Cord Euro 1.8m Black YP-23 To YC-12 2258 р.
PWR-IE170W-PC-AC= PWR-IE170W-PC-AC= Блок питания IE family power supply 170W. AC to DC 68616 р.
PWR-IE50W-AC= PWR-IE50W-AC= Блок питания IE3000/2000 AC Power Module (updated) 16401 р.
PWR-IE50W-AC-IEC= PWR-IE50W-AC-IEC= Блок питания AC Power Module w/ IEC Plug 16401 р.
QSFP-H40G-ACU7M= QSFP-H40G-ACU7M= Кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 7m 45757 р.
QSFP-H40G-CU1M= QSFP-H40G-CU1M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m 10379 р.
QSFP-H40G-CU3M= QSFP-H40G-CU3M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m 10379 р.
QSFP-H40G-CU5M= QSFP-H40G-CU5M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m 15569 р.
RCKMNT-19-CMPCT= RCKMNT-19-CMPCT= Набор для установки 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch 3090 р.
RCKMNT-1RU= RCKMNT-1RU= Крепление Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL 3249 р.
RCKMNT-1RU-2KX= RCKMNT-1RU-2KX= Монтажный комплект Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR 3090 р.
RCKMNT-REC-1RU= RCKMNT-REC-1RU= Крепление RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 3750 2377 р.
RCKMNT-REC-2KX= RCKMNT-REC-2KX= Монтажный комплект RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 2960X and 2960-XR 2060 р.
SFP-10G-AOC10M= SFP-10G-AOC10M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M 10815 р.
SFP-10G-AOC5M= SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M 10815 р.
SFP-10G-AOC7M= SFP-10G-AOC7M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M 10815 р.
SFP-10G-LRM= SFP-10G-LRM= Модуль 10GBASE-LRM SFP Module 45757 р.
SFP-10G-LR-X= SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range 174471 р.
SFP-10G-SR= SFP-10G-SR= Модуль 10GBASE-SR SFP Module 41360 р.
SFP-10G-SR-S= SFP-10G-SR-S= Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class 29118 р.
SFP-H10GB-ACU10M= SFP-H10GB-ACU10M= Кабель Active Twinax cable assembly, 10m 17035 р.
SFP-H10GB-CU1M= SFP-H10GB-CU1M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter 4160 р.
SFP-H10GB-CU2M= SFP-H10GB-CU2M= Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter 4160 р.
SM-X-ES3-16-P= SM-X-ES3-16-P= Модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 16 GE, POE+ 114373 р.
SM-X-ES3-24-P= SM-X-ES3-24-P= Модуль SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE+ 135171 р.
SM-X-NIM-ADPTR= SM-X-NIM-ADPTR= Адаптор SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR 37438 р.
SSD-120G= SSD-120G= Накопитель твердотельный Cisco pluggable USB3.0 SSD storage, spare 62396 р.
STACK-T1-1M= STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable 9587 р.
STACK-T1-3M= STACK-T1-3M= Кабель 3M Type 1 Stacking Cable 14381 р.
STACK-T1-50CM STACK-T1-50CM Кабель 50CM Type 1 Stacking Cable 4160 р.
STACK-T1-50CM= STACK-T1-50CM= Кабель 50CM Type 1 Stacking Cable 4358 р.
STACK-T2-1M= STACK-T2-1M= Кабель 1M Type 2 Stacking Cable Spare 10815 р.
STACK-T2-3M= STACK-T2-3M= Кабель 3M Type 2 Stacking Cable Spare 16203 р.
STACK-T2-50CM= STACK-T2-50CM= Кабель 50CM Type 2 Stacking Cable Spare 5824 р.
STACK-T3-1M= STACK-T3-1M= Кабель телекоммуникационный 1M Type 3 Stacking Cable, spare for C9300L 9548 р.
STACK-T3-3M= STACK-T3-3M= Кабель телекоммуникационный 3M Type 3 Stacking Cable, spare for C9300L 14341 р.
STACK-T3-50CM= STACK-T3-50CM= Кабель телекоммуникационный 50CM Type 3 Stacking Cable, spare for C300L 4358 р.
STACK-T4-1M= STACK-T4-1M= Кабель 1M Type 4 Stacking Cable 8319 р.
STACK-T4-3M= STACK-T4-3M= Кабель телекоммуникационный 3M Type 4 Stacking Cable 12479 р.
STACK-T4-50CM= STACK-T4-50CM= Кабель телекоммуникационный 50CM Type 4 Stacking Cable 4160 р.
STK-RACK-DINRAIL= STK-RACK-DINRAIL= Крепление 19" DINRAIL kit to replace STK-RACKMNT-2955= 5190 р.
UCSC-PSU1-770W= UCSC-PSU1-770W= Блок питания 770W AC Hot-Plug Power Supply for 1U C-Series Rack Server 29039 р.
VG202XM VG202XM Шлюз Cisco VG202XM Analog Voice Gateway 37438 р.
VG204XM VG204XM Шлюз Cisco VG204XM Analog Voice Gateway 62396 р.
WS-C2960L-24PQ-LL WS-C2960L-24PQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite 146818 р.
WS-C2960L-24TQ-LL WS-C2960L-24TQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 10G SFP+, LAN Lite 132675 р.
WS-C2960L-48PQ-LL WS-C2960L-48PQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite 223357 р.
WS-C2960L-48TQ-LL WS-C2960L-48TQ-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE, 4x10G SFP+, Lan Lite 195150 р.
WS-C2960L-8PS-LL WS-C2960L-8PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 37517 р.
WS-C3560CX-12PD-S WS-C3560CX-12PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G Uplinks IP Base 101695 р.
WS-C3850R-24T-S WS-C3850R-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base, Russia 365224 р.
2021 © ООО "Атлас ИТ"
ОГРН: 1177746468503

Цены в каталоге не являются публичной офертой и могут быть изменены без предварительного уведомления
Телефон: +7 (495) 984-38-78

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете